“Вышла на обед”
Отзыв о Джумбус

Джумбус
Рейтинг № 2 из 14 838 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Аутентичный ресторан Балканской кухни в центре Москвы. Домашний уют, профессиональный сервис и продукты только высокого качества.
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Как говорится – это я удачно зашла.
На Таганке много заведений, куда можно отправиться на обед, поэтому в эту сторону я обычно не хожу, но сегодня захотелось чего-то особенного и... вуаля, я в ресторане с сербской кухней.
Естественно я не в курсе, что это, поэтому не стала ничего придумывать и спросила у официанта.
Мне предложили понятные для первого раза блюда: салат из помидоров, огурцов и козьего сыра и куриное филе с капустой. Казалось бы – обычное филе курицы, но, госпадя, какое же оно вкусное, сочное, ароматное и огрооомное. Я не долопала и мне завернули с собой. А ещё мне сделали сладкий презент. Ну, конечно я приду ещё раз Спасибо
А в целом, еда едой, но... Я же музыкант, поэтому мне понравилась фоновая музыка и как официант (или управляющий , я так и не поняла, ибо выглядят ребята там весьма представительно) подпевал, с любовью. Это было так мииило Антураж, акцент, музыка и блюда погружают в атмосферу. Пока ела, бегло просмотрела, как добраться до Сербии.

Перед тем как написать отзыв, решила посмотреть, кто эти люди, поставившие похие балы ))) Вредины какие-то

В общем, если вы случайным образом попали на Добровольческую улицу и у вас есть лишняя тысяча на обед – рекомендую ))) Мой обед обошёлся в 728 рублей и я не дела порцию, а это значит она останется на ужин. Давно вы в Москве обедали и ужинали на 700 рэ?

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, grishukovanv!
bozicv, Управляющий в Джумбус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Спасибо большое за ваши тепли слова. Мы очень рады что наш ресторан оставил такое впечатление от посещения нашего ресторана. Если решится поехать за Сербию, обезательно расскажем что можно увидеть или куда надо съездить. А так по субботам наши друзья поют сербские песни, конечно и мы с ними тоже. До новых встреч. С уважением Владимир.

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Люблю балканскую кухню. В данном ресторане готовят вкусно, аутентично. Приятно и спокойное место, гостеприимный персонал.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Russian_traveler_77!
aleksandrag564, Генеральный директор в Джумбус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Спасибо Вам за отзыв! Ждём!

Отзыв написан 12 июля 2020 г.

Была в этом ресторане в марте, но вот отзыв пишу только сейчас.
Отличное место, всем рекомендую! Большие порции, вкусная еда, прекрасное соотношение цены-качества, атмосферный интерьер и музыка, быстрое профессиональное обслуживание.
Вишенкой на торте стал тартар из говядины, который готовили прямо за нашим столом у нас на глазах, поэтапно рассказывая, что к чему и почему. Просто такой кулинарный мастер-класс! В моем ресторанном опыте такое со мной было впервые!
Благодарю весь персонал ресторана Джумбус за прекрасный вечер!

Спасибо, NinaP2777!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы обедали в этом ресторане, достаточно быстро обслуживают, еда доброкачественная. Но ничего выдающегося.

Спасибо, _B7895AY!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это лучший ресторан!!! Тут просто потрясающие люди работают, замечательная атмосфера! Каждый ра туда приходишь и отдыхаешь душой!!!
Тут замечательная кухня! Безумно вкусно, порции огромные!!! Прекрасное вино!!!
Я на 100% рекомендую его всем и каждому!!!

1  Спасибо, 340nadyab!

Путешественники, которые просмотрели Джумбус, также просмотрели

Вы посетили объект Джумбус? Поделитесь впечатлениями!