“Безумно уютное и милое место,”
Отзыв о Джумбус

Джумбус
Рейтинг № 2 из 14 971 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Аутентичный ресторан Балканской кухни в центре Москвы. Домашний уют, профессиональный сервис и продукты только высокого качества.

Безумно уютное и милое место, с превосходной кузней!))) я не ожидала от такого маленького места, такой великолепной домашней еды, при чем по очень бюджетным ценам)))
Мы заказали много разных блюд на пробу, впечатлило честно все))))
А управляющий ресторанчика- очень милый и общительный мужчина, долго с нами болтал))
Рекомендую всем это место, если хочется вкусной домашней пищи и для поклонников Балкан!)

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Tapo4chka!

Очень вкусное кафе (рестораном не назову, так как скромные размеры), с чудесной кухней и приятными ценами. Для Москвы это очень редкое заведение, даже не хотела отзыв писать (грибные места не выдают), но справедливости ради...

Дата посещения: март 2021 г.
4  Спасибо, Innavain!

Посещали этот прекрасный ресторан несколько раз. Очень довольны обслуживанием и качеством блюд. Нас встречали как самых дорогих гостей, почти как родных. Огромное спасибо Владимиру и Александару! В ближайшее время посетим вас снова. Всем рекомендую! Не принимайте во внимание негативные отзывы, они не соответствуют действительности.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, KSIseregin!
Отзыв написан 19 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень люблю этот ресторан для романтических ужинов с девушкой. Замечательный интерьер и вкусные блюда сербской национальной кухни не могут оставить равнодушными. Скатерочки передающие атмосферу српских кафан отдельная тема ауентичности интерьера этого особого места.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, Андрей Л!
Bozic V, Управляющий в Джумбус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2021 г.

Спасибо большое за ваши тёплые слова. Мы очень рады вам. До новых встреч. Добро дошли). С уважением команда ресторана Джумбус.

Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный запах в ресторане, нет алкоголя , кроме пары сортов пива. Абсолютно бестактный официант. Нет приветствия на входе

Дата посещения: январь 2021 г.
6  Спасибо, nellydja!
Bozic V, Управляющий в Джумбус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Дорогой гость, плохие отзывы нам помагают решить какую проблему если она произошла в отношению к вам или была не вкусная еда, или что то другое. Но к сожалению я в вашем отзыву не вижу проблему, если бы были у нашем ресторане вы бы знали что у нас есть только одно пиво, в вашем отзыву я вижу только оценку котори говорить о вама а не о нама. Добро дошли))). С уважением Владимир.

Путешественники, которые просмотрели Джумбус, также просмотрели

Вы посетили объект Джумбус? Поделитесь впечатлениями!