“Место для любящих вкусно и недорого поесть и индифферентных к алкоголю.”
Отзыв о Джумбус

Джумбус
Рейтинг № 2 из 15 164 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Аутентичный ресторан Балканской кухни в центре Москвы. Домашний уют, профессиональный сервис и продукты только высокого качества.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Известная доля иронии заложена в названии ресторана, которое означает "Вверх тормашками", как написано на сайте ресторана, или "Бардак", как перевёл официант. Может это наблюдается при аншлаге, но я пришёл уже в десятом часу: людей было мало, и здесь всё было в полном порядке. Лицо любого ресторана -это официанты и интерьер. Последний без вывертов, но с политическим акцентом. Вывешенные флаги напоминают о сербско-православной идентичности владельца и работников. Официант, конечно, хорош. Половина успеха ресторана. Прекрасный русский язык с явным сербско-хорватским акцентом и интонацией. Вторая половина успеха это кухня. Объехав все Балканы, знаю, что кухня там непритязательная, но исключительно здоровая. Ягнятина была нежнейшей, а шопский салат круче, чем в Болгарии, с которым у нас его идентифицируют. И всё это по низким для Москвы ценам.Любителям выпить здесь будет непросто: в меню всего лишь две марки пива. И всё! Наверно, лицензии на алкоголь в Москве стали неподъёмные? Думаю, что это резко бы подняло цены, поэтому сюда дорога любящим вкусно и недорого поесть и индифферентным к алкоголю.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, VadimM67!

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятно посидели с друзьями. Все как надо. Балканский колорит, дружелюбный персонал, Сербская еда - и в плане больших порций, и довольно адекватных цен.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _R8373YN!
Bozic V, Управляющий в Джумбус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Безумно уютное и милое место, с превосходной кузней!))) я не ожидала от такого маленького места, такой великолепной домашней еды, при чем по очень бюджетным ценам)))
Мы заказали много разных блюд на пробу, впечатлило честно все))))
А управляющий ресторанчика- очень милый и общительный мужчина, долго с нами болтал))
Рекомендую всем это место, если хочется вкусной домашней пищи и для поклонников Балкан!)

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Tapo4chka!

Отзыв написан 20 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусное кафе (рестораном не назову, так как скромные размеры), с чудесной кухней и приятными ценами. Для Москвы это очень редкое заведение, даже не хотела отзыв писать (грибные места не выдают), но справедливости ради...

Дата посещения: март 2021 г.
4  Спасибо, Innavain!

Спасибо большое за ваши слова про наш маленький ресторан. С уважением Владимир.

Отзыв написан 19 марта 2021 г.

Посещали этот прекрасный ресторан несколько раз. Очень довольны обслуживанием и качеством блюд. Нас встречали как самых дорогих гостей, почти как родных. Огромное спасибо Владимиру и Александару! В ближайшее время посетим вас снова. Всем рекомендую! Не принимайте во внимание негативные отзывы, они не соответствуют действительности.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, KSIseregin!

Спасибо большое за ваши слова про наш маленький ресторан. С уважением Владимир.

Путешественники, которые просмотрели Джумбус, также просмотрели

Вы посетили объект Джумбус? Поделитесь впечатлениями!