“Хороший ресторан, приятно удивил кухней и атмосферой!”
Отзыв о Новый Свет

Новый Свет
Рейтинг № 10 407 из 14 891 Рестораны в Москве
Район: Восточный округ (ВАО)
Описание: "Новый Свет" - ресторан русской и европейской кухни высокого класса! Мы нашли баланс между доступной ценой и высоким уровнем сервиса. К Вашим услугам: двухэтажная ресторанная зона с панорамным видом на город, контактная барная стойка, летняя веранда на крыше, постоянные акции на меню и напитки, а так же отдельный банкетный зал.

Очень вкусная и красивая подача русской ухи с водкой, сразу потекли слюни!))) Остальные блюда тоже очень вкусные и порции большие. Жаль что нет живой музыки или караоке, а в целом очень даже хорошо. Обслуживание также приятно и быстрое.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
19  Спасибо, Вагиф Г!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

13 марта 2020 года хотела отметить в ресторане свой день рождения. Заказала столик, пригласила гостей. С менеджером все обговорила. Какой стол я заказываю, время прихода и количество гостей. Мое бронирование было одобрено. В течении вечера (будучи порядочным человеком и не желающим подвести ресторан) я еще раз связалась с менеджером, сообщив ему, что время нашего прихода сдвигается на 30 минут. Я снова получила подтверждение заказа. Вечером, когда пришла в ресторан оказалось, что столик на мое имя не забронирован.
Мне предложили стол совсем в другом месте и на меньшее количество гостей. В итоге настроение было испорчено, время потрачено и очень не удобно перед гостями. Потрясало поведение менеджера. Его пофигизм и равнодушее произвело на нас неисгладимое впечатление. Если чесно, то на месте держателя этого ресторана я бы гнала этого менеджера, как говорится, санными тряпками и близко бы к клиентам не подпускала. Была в этом ресторане год назад. Тогда нас обманули на деньги. Да, теперь думаю, что именно обманули. Похоже у этого ресторана такой стиль работы. Вобщем если вы не хотите испортить себе настроение и потерять пару тройку тысяч денег на обмане обслуги, то вам туда ходить не надо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sasha4817!
Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Если вы попали , когда тут банкет - бегите!!! Музыка орёт так, что в всех этажах не возможно общаться. Кухня на 4 с минусом. Официантов не дождаться. Разочарованы... Не советую

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, MintLove21!
Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Соотношение цена/качество не соответствуют. Заказали салат, принесли с камнем в салате. Поменяли на другой, блюдо в стоимость не включили. Рыба суховата, в тарелке овощей помидоры были пластиковые. Вкусные лимонады, хорошее обслуживание, приятный интерьер. Так как рядом с домом- ходим кушать десерт Анна Павловна с чаем(из попробанного всего- самое вкусное).

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Liliya I!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны посещением - вкусные закуски, нежное рыбное филе, особенно пришлись по вкусу стейк из палтуса и запеченная осетрина, воздушная Анна Павлова с ягодами и тирамису - последнее очень напомнило об отдыхе в Рима, ничем не хуже итальянского. Интерьер стильный, освещение слегка приглушенное создает атмосферу уюта, персонал отзывчивый, очень гостеприимный и доброжелательный. Спасибо за отличный вечер и вкусный ужин!
П.С.: от хлеба домашней выпечки было сложно оторваться, теплый, свежайший!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Coastal776445!

Путешественники, которые просмотрели Новый Свет, также просмотрели

Вы посетили объект Новый Свет? Поделитесь впечатлениями!