“Пушкин наше всё.”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Библиотека-читальня имени А. С. Пушкина
Рейтинг № 2 207 из 2 714 развлечения в Москве
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Это был обычный день. Мы собирались посетить совершенно другое место, но решили пойти другим маршрутом. Во-первых увидели и посетили богоявленскую церковь в елохово где крестили Пушкина и после церкви увидели старинную усадьбу на ограде которой была надпись "Библиотека имени Пушкина". Зайдя во двор и подойдя к главному входу решили зайти. Нам разрешили посмотреть внутреннее убранство здания интерьер которого был создан Саввой Мамонтовым. Подробнее можно посмотреть на сайте pushkinmoslib/ru

Спасибо, Константин Д!

Путешественники, которые просмотрели Библиотека-читальня имени А. С. Пушкина, также просмотрели

Вы посетили объект Библиотека-читальня имени А. С. Пушкина? Поделитесь впечатлениями!