“Лучшая пицца в городе!”
Отзыв о Pinzeria by Bontempi

Pinzeria by Bontempi
Рейтинг № 2 438 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: “Pinzeria by Bontempi” находящейся на территории Усачевского рынка - это кафе итальянской кухни , где можно насладиться авторскими блюдами и пинцей от известного шефа Валентино Бонтемпи в непринужденной обстановке.
Отзыв написан 21 октября 2018 г.

Нет, я конечно понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но я свой выбор уже сделала - Pinzeria! Такого сногсшибательного теста я вообще никогда не встречала, а вариантов пиццы тут столько, что никак не удается перепробовать их все!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Footprints323397!

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Лучше всяких похвал, просто попробуйте на усачевском пасту болоньезе и не останетесь равнодушным. Пинца тоже просто супер. Все вкусно

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, maximevolution!
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Насколько вкусно - настолько неприветливый персонал. Но меньше 5 баллов поставить - это было бы преступление!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Spamer007!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блюда итальянской кухни и конечно же Пинца, в самом гастрономическом рынке Усачёвский. Рекомендую попробовать пинцу Пеперончино, пинцу Шпек и трюфель, салат с лососем и Филе говядины с лисичками.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 346sharifs!
Отзыв написан 14 июля 2018 г. через мобильное устройство

Наконец то выдалась возможность написать отзыв)))
Очень часто с мужем посещаем усачевкий рынок что бы поужинать в пинцерии, очень вкусные салаты , в особенности буратта , паста с лисичками свела нас с ума, а про пинцу скажу одно - это шедевр!!)) Персонал отзывчивый и дружный, всегда удивляют гостей новым сезонным меню. А ещё у них есть АПЕРОЛЬ СПРИЦ !!))

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, 217sashag!

Путешественники, которые просмотрели Pinzeria by Bontempi, также просмотрели

Вы посетили объект Pinzeria by Bontempi? Поделитесь впечатлениями!