“Несмотря ни на что,очень мило...”
Отзыв о Sufifood

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Sufifood
Рейтинг № 7 429 из 15 641 Рестораны в Москве
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Волею судеб оказался на мойке сети одной известной автокомпании. Здесь же во дворике расположился маленький неприметный домик(даром,что на самом въезде,иначе вообще не обратил бы внимания),в котором,как оказалось есть небольшая "кафешка". Очень милое местечко. Не могу назвать его уютным,не мог бы порекомендовать его для проведения романтического свидания,но чем-то этот минибарчик меня "зацепил". Здесь можно неплохо перекусить,пока твою машину моют или чинят. Есть роллы,пицца,лапша,иные виды "лёгких закусок",при чём всё это имеется в большом разнообразии. Карточки принимаются,персонал очень приветливый и учтивый. Ожидайте пятнадцать-двадцать минут и... Приятного аппетита!)
Не уверен,что специально поеду сюда ещё раз,ибо проживаю совсем в другом районе,но если кто-либо из моих друзей или знакомых окажется на улице Флотской,обязательно порекомендую заглянуть сюда))) И посмотрю наличие этих кафешек у себя поблизости,ибо это целая сеть.
Спасибо вам,SufiFood!)

Спасибо, Игорь К!

Путешественники, которые просмотрели Sufifood, также просмотрели

Вы посетили объект Sufifood? Поделитесь впечатлениями!