Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

• Бассейн
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

От гостиницы, тем более недорогой, в принципе, много не требуется: готовность к принятию гостей, чистота в номере, наличие всего того, что указано в описании номера и гостиницы/отеля в принципе, вежливость и компетентность персонала.
Я останавливалась в гостиницах/отелях разного уровня, но с таким отношением и подходом в сфере гостиничного бизнеса и предоставления услуг, как в Гостинице «Москвич», я не сталкивалась нигде и никогда. Я человек не требовательный в принципе, и всё могу понять, отзывы пишу крайне редко по причине высокой занятости, но мимо такого отношения к людям и к своей работе я пройти просто не могу. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен как гостям, так и администрации и персоналу данного заведения (если они, конечно, проявляют хоть какую-то заинтересованность в своей работе, хотя, судя по происходящему там, вероятность нулевая).
Расскажу все по порядку. Проблемы начались сразу при заезде в данную «Остиницу» (поскольку буква «Г» на здании не горела):
При заезде в гостиницу в 15:30 (при бронировании в ней номера на официальном сайте данной гостиницы (ПОЛУЛЮКС ДВУХКОМНАТНЫЙ С КУХНЕЙ: двухкомнатный номер с 3-мя отдельными кроватями (с указанием номера для 3-х человек) и кухней) за неделю до заезда (причем очень хочется подчеркнуть, что номер был оплачен сразу при бронировании), на ресепшене нам сказали, что свободного двухкомнатного номера с кухней и тремя отдельными кроватями у них сейчас нет (хотя за 3 дня до заезда пришло письмо от гостиницы на мой электронный адрес, куда было выслано подтверждение о бронировании, что (цитирую): «мы уже начали готовиться к Вашему приезду»). На вопрос, собственно, по какой причине нет забронированного и оплаченного заранее номера, администратор на ресепшене ответила: «Понимаете, у нас приезжают МОНГОЛЫ!». Нет, я, конечно, все могу понять, но при бронировании Вы просите указать телефон и адрес электронной почты для связи. Если у Вас в отеле возникла какая-то непредвиденная ситуация или Вы хотите принять большую группу, а номеров на данную группу у Вас уже не хватает, можно же позвонить гостю заранее, объяснить ситуацию и извиниться, чтобы у людей было время забронировать номер в другом отеле, вернуть свои деньги, да и в конце концов настроение не было бы сразу так испорчено.
В итоге у администраторов начался неспешный подбор номера с перечислением номеров комнат и перемигиванием (видимо, подходящие номера уже были отложены для кого-то), и нас отправили в более дешевый двухкомнатный номер на 8 этаже (хотя, по хорошему, должны были бы либо предложить классом выше, либо компенсировать стоимость). Номер, конечно, был двухкомнатный, но без кухни и с одной двухспальной кроватью и одной односпальной, вместо 3-х отдельных кроватей и кухни. Когда мы спустились на ресепшен за разъяснениями, одна из администраторов все-таки сделала жалкую попытку принести хоть какие-то извинения, предложила нам посмотреть еще один номер, поднялась с нами в него, но, простите, номер был с одной комнатой, 1 двухспальной кроватью, неубранный, но зато да, кухня была, правда, с невымытой посудой, хотя время уже было 16:00, когда обычно выезд до 12:00. На вопрос, где разместить третьего человека, я услышала что-то невразумительное доп. кровать, видимо, имелась в виду раскладушка. Мы от такого номера, разумеется, отказались, но за неимением больше времени и сил, пришлось остаться в ранее предложенном номере.
Дальше я просто кратко перечислю то, что происходило, и что мы увидели в номере:
1. На третьего человека ни постельных, ни гигиенических (полотенце, тапочки, халат и др. перечисленных в описании номера) принадлежностей в номере предусмотрено не было. Попробовали позвонить на ресепшн из номера по указанному администрацией телефону, трубку никто не взял, пришлось спуститься к ним, администратор сначала сказала проверить в шкафу (что, конечно же, мы сделали сразу при входе в номер, ну и естественно, третьего комплекта там не оказалось), потом вяло сказала, что они не успели подготовить его (хотя я повторяюсь, заезд с 14:00, мы приехали в 15:30) и прислали горничную (подушку, к слову сказать, для третьего человека она так и не донесла)
2. Кстати, на звонки из номера ресепшн вообще не отвечал, хотя телефон работал исправно
3. Пол в номере весь скрипел под ногами: видимо, чтобы скрыть отходящий ветхий паркет, пол был затянут ковролином
4. Половина гигиенических принадлежностей были уже кем-то вскрыты и использованы до нас
5. В номере был чайник, маленький холодильник и какая-то посуда (рассчитанная опять же на двоих), но: на белых чашках черный налет от чая/кофе, поэтому их пришлось отмыть самостоятельно, сомневаюсь, чтобы их вообще мыли
6. Мебель фактически вся оббитая, а что делали с прикроватными светильниками, я вообще не представляю: тканевые абажуры чем-то забрызганы и слегка помяты
7. Лифта можно ждать очень долго, потому как он ездит на все этажи совершенно непредсказуемым образом, кто бы с какого этажа его вызвал
8. Завтрак под громким названием «шведский стол/линия» был включен в стоимость номера. Кстати, фото этого завтрака, размещенного на сайте гостиницы, вообще не соответствует действительности, но я другого и не ожидала. При заезде, кстати, печать о включенном завтраке, поставили только на 2-х из 3-х карточек гостя. При входе на завтрак с утра пахло белой жареной рыбой (!). Про само содержание завтрака я говорить не буду, он хотя бы был в каком-то виде, но хотя бы стопку чистых чашек, на которые кто-то до этого пролил кофе, помыть все-таки можно было бы.
9. Можно пережить, но исходя из всего вышеперечисленного, еще одна претензия к работе администраторов: три одинаковых фамилии на трех карточках гостей были написаны администратором с ошибкой, хотя списывала она данные с паспортов.
10. Фотографии Гостиницы «Москвич», ее номеров, кафе и др. на сайтах сильно приукрашены.

Совет по выбору номера: Я категорически не рекомендую данную гостиницу, хотя выбор, конечно, за Вами
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Elen12017!
Диана Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Москвич, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2017 г.

Уважаемый Гость!
Гостиница "Москвич" выражает Вам свое уважение и благодарит за выбор нашего отеля для пребывания в городе Москве.
Прежде всего, позвольте принести Вам искренние извинения за причиненные неудобства во время заселения в наш Отель - мы даже не будем оправдываться, здесь действительно есть над чем работать. Ваши замечания очень ценны для нас, потому что именно они помогают нам выявить слабые стороны работы Отеля, и мы обязательно постараемся учесть их в нашей дальнейшей работе.
Спешим Вас заверить, что мы очень дорожим каждым нашим гостем, и действительно сожалеем о том, что, вопреки нашему искреннему стремлению, нам не удалось Вас в этом убедить.
Хотелось бы добавить, что мы стоим на пороге больших перемен и обновлений - в ближайшее время планируется поэтапная реконструкция номерного фонда, и мы очень надеемся, что это выведет наш Отель на новый уровень.
Искренне надеемся вновь увидеть Вас в качестве нашего дорогого Гостя, и помочь нам исправить свои ошибки!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Выбирала гостиницу одну из не дорогих, осталась очень довольна! Разместили без доплаты за ранний заезд, хотя в отеле была уже в 9 утра. Номера чистые, персонал очень внимательно относился к моим просьбам. Завтрак входил в стоимость номера, кормят очень вкусно и по домашнему! Очень красивая и ухоженная территория! Очень удобное место расположение, буду останавливаться у Вас!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Любовь Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Москвич, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Гостиница "Москвич" благодарит Вас, за Ваши комментарии относительно уровня сервиса, качества обслуживания и отеля в целом. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Желаем Вам всего самого наилучшего и будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашей гостинице!
служба приема и размещения!

Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось:
1. Локация
2. Природа вокруг
3. Постельное белье
Не понравилось:
1. Отсутствие стандартов работы
2. Грязный лобби
3. Курение персонала в коридорах и у входа, ну это к пункту 1.
При нормальной организации работы, все минусы исправятся, а локация и природа вокруг, ну куда же она денется)))

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Сергей Щ!
Любовь Л, Директор по продажам в Гостиница Москвич, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2017 г.

Уважаемый Сергей! Администрация гостиницы благодарит Вас за отзыв. Приятно слышать, что Ваше проживание оставило положительные эмоции и Вы хорошо провели время. Те недостатки на которые вы указали мы обязательно устраним. Ваша рекомендация очень важна для нас! Мы с радостью встретим Вас снова во время Ваших будущих визитов в Москву!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация ОАО "Гостиницы "Москвич".

Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Если вам требуется дешевое жилье с чистой постелью данная гостиница соответствует этим показателям. По ценовой политике пожалуй самая демократичная гостиница, сервис соответствует заявленным 2 звездам. В номере есть холодильник и телевизор, работает wi-fi. Для людей находящихся в командировке - документы о проживании заказывайте заранее, так как администратор не владеет выдачей документов.

Проживание: апрель 2017 г.
Спасибо, segreym!

Благодарю Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле. Ключевым моментом нашей работы является предоставление сервиса на высоком уровне. Я искренне сожалею о доставленных Вам неудобствах связанных с выдачей документов.
Мы сделаем всё возможное, чтобы в следующий раз Вы остались довольны.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Иванова Анастасия ,
менеджер службы приема и размещения.

Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Бронировала одноместный номер через Букинг, в итоге свободных одноместных не было. К вечеру обещали поселить, в итоге поселили в двухместный, но сказали, что потом переселят. Когда я поинтересовалась, каким образом они собираются переносить без меня мои вещи, персонал замолчал и не ответил. В итоге оставили в двухместном номере. Сантехника и дверные ручки тут не меняют уже лет 10. В моей комнате ручка держалась на одном шурупе. Окно тоже плохо работало. Wi-fi к ноутбуку так и не подключился. Зато метро недалеко и цена приемлемая.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Светлана А!