“Бургерная на вокзале ?”
Отзыв о Ракета

Ракета
Рейтинг № 129 из 170 Быстрые перекусы в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Так себе, на троечку. Но если вы проездом, то и выбирать особо не из чего. Да и обслуживание хромает конечно, складывается ощущение что в приоритете доставка а не зал.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, pall58!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

К сожалению следующее посещение кафе ракета принесло негативные эмоции. Снова хотела купить салат Мистер Грин,но мне предложил продавец взять с витрины,готовить для меня на заказ не стали(((( а только пожелали всего доброго .....как так разные смены координально разное обслуживание.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, O6148EP_!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пробовали впервые, и все очень понравилось) Советую всем попробовать,не пожалейте) Особенно джек и форсаж

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _V7150GO!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, цена и качество соответствует))))) всем рекомендую))))
Попробовала бургер джек, чуть пальцы не сьела))))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, A9075MX_!
Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Чай за 95р. В чеке написано 400мл. Подают в кружке, в которую едва ли влезет 200мл. В следующий раз просто напишите "подарите нам 95р просто так". Это хотя бы будет правдой, в отличие от той лжи, которая у вас на фискальном чеке, и в кружке в которой "400мл"!!!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 0jrurur!

Путешественники, которые просмотрели Ракета, также просмотрели

Вы посетили объект Ракета? Поделитесь впечатлениями!