Москва Марриотт Гранд Отель(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Обслуживание номеров
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 63 $ в сутки.

Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Холидей Инн Москва Лесная(Москва)(Недорого!)
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
Novotel
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
Trip.com
  • Завтрак включен
Гостиница Бета Измайлово(Москва)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Ренессанс Москва Монарх Центр Отель(Москва)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Подкупает в первую очередь своими завтраками, которые на самом деле полноценные и очень разнообразные, в самом хорошем смысле! Только из-за них и приезжаю сюда (шутка). В последний раз цена была более чем адекватной (около 10К р за 2 дня). В этом году был уже дважды. Номерной фонд немного уставший, что скрывается полумраком в номерах. Но в целом приемлемо, расшатанной мебели или простыней с пятнами (как тут некоторые пишут) не увидел. Все это злюки какие то пишут - Хорошая гостинца и месторасположение почти в центре, рядом метро. Покушать вкусно, если честно рядом как то не нашел (KFC и прочие не вариант) и потому покушал отлично в ресторане на первом этаже (вкусно, но дороговато вышло). В гостинице все отлично (при раннем check-out предложили завтрак с собой взять). Омрачило только одна деталька небольшая. Парень с регистрации при въезде посмотрел на меня как на последнего попрошайку с самого бомжарского базара. Да, я гость с Казахстана, но вроде парень ничего )), но этот пренебрежительный и высокомерный взгляд зацепил и как то веселее от этого не стало... Даниэль кажись его зовут.... Только за такое приветствие и ставлю тройку!!!

Посоветую ли я эту гостиницу - однозначно!!!

Соотношение цена/сервис/расположение - идеально для бизнес командировок! Полагаю что и для путешественников тоже хорошее место.

P.s. то что минибар на замке конечно удивило в начале, но не критично на самом деле

P.s.s. Отблагодарите начинающего критика (+1 к карме получите )))

Совет по выбору номера: Берите подальше от лифта и если будете отсыпаться днем - то просите номера с видом на тихую улицу.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Aseke2030!
Vladimir A, Front Office Manager в Холидей Инн Москва Таганский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2018 г.

Уважаемый Aseke2030!

Благодарим Вас за Ваш беспристрастный отзыв. Мы приносим свои извинения за то, что Ваше недавнее проживание у нас не оправдало Ваших ожиданий. Ваши комментарии очень важны для нас. Мы обсудим их с сотрудниками и постараемся сделать все, чтобы учесть их в работе и улучшить наше обслуживание. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления.

Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз с промежутком в 2 года останавливаюсь в этом отеле в предновогодние праздники. Впечатления от проживания даже улучшились. Чисто, тихо, комфортно. Это даже не смотря на то, что отель почти полностью загружен. Великолепные номера, удобные кровати. Хорошая звукоизоляция, ничто не мешает отлично отдохнуть. В номере присутствует все необходимое в ванной комнате, так и в гостиной-чай,кофе, чайник. Большой плазменный телевизор. Порадовало и то, что в этом году в стоимость проживания входят утренние завтраки, чего не было 2мя годами раньше. Завтраки хорошие, ассортимент большой. Все очень вкусно.
Расположена гостиница в 3 остановках на трамвае от Павелецкого вокзала. До ближайшей станции метро-10 минут пешим ходом. Рекомендую!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, TTaschka!
Vladimir A, Front Office Manager в Холидей Инн Москва Таганский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Начальник службы приема и размещения

Отзыв написан 30 января 2018 г.

Посетили этот отель в декабре с маленьким ребенком (2 года). Останавливались на одну ночь. Бронировала непосредственно на сайте отеля, в комментарии просила дать тихий номер подальше от лифтов с видом не на оживленную дорогу. ПРи заезде дали именно номер у лифьта с выходом окон на оживленную улицу. В номере было очень холодно, батареи выключены, пришлось прогревать кондиционером, батарея раскочегарилась только к утру. В номере плохое освещение, постоянный полумрак. Из принадлежностей в ванно мыло и шампунь,остальное по запросу, и тоже холод. Это были минусы. Теперь плюсы, есть приличная парковка, доброжелательный персонал, очень вкусно комят в ресторане, но и оооочень дорого. Завтраки разнообразные и вкусные. В общем не плохо ,но своих денег не стоит.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Klara203!
Vladimir A, Front Office Manager в Холидей Инн Москва Таганский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 февраля 2018 г.

Уважаемая Klara!

Благодарим Вас за отзыв о недавнем проживании в нашем отеле и просим принять самые искренние извинения за неприятности, связанные с условиями в Вашем номере. Хотим Вас заверить, что упомянутые Вами проблемы будут подвергнуты самому тщательному разбирательству. Ваши комментарии очень важны для нас, и мы будем очень рады возможности вновь предоставить Вам свои услуги.

Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой и 5 летним ребёнком.
Плюсы:
1) отличное расположение - удобно добираться на машине, до метро пролетарская - 5 минут пешком.
2) парковка - можно оставить бесплатно прямо у гостиницы. Улица тихая.
3) отличный номер - все на месте, чисто, великолепный матрас.
Минусов нет)
Просто классный отель без сюрпризов. Молодцы.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Victor_Arkhipov!

Уважаемый Victor_Arkhipov!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!

Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали на три ночи указанный отель. В Москве решили провести несколько дней перед вылетом в Варадеро. При заполнении брони использовали загранпаспорта. Вопросов не было, приехали в отель, на рецепшене потребовали российский паспорт, отказались заселять, ругаться не стали, один паспорт был на руках, теперь скан на почте всегда возить буду.
Расположение удобное, до метро 5 минут. Завтрак не оплачивали, необходимости не возникло. Заказывали ужин в номер. Готовят очень не плохо. В номере все работает без нареканий. Бронь была на трёх человек, тапки одни поставили, полотенец 2 комплекта. Я бы про это и писать может не стал но кафель в ванной просто лёд. В общем определенные неудобства есть. Учитывая выбор гостиниц в Москве, в следующий раз поедем в другую.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, IgorDvi82!