“Атмосфера и уют”

Рейтинг № 464 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 17 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Зашёл перекусить. Никогда не любил грузинскую кухню, но как только попробовал хачапури по мегрельски и салат с авокадо, решил изменить своё мнение.
Если бы не директор, то я бы сюда, честно говоря, не зашёл. Заманила прям ;)

Спасибо, Frretw!
MadumarovaAziza, Управляющий в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2019 г.

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны. Приходите еще!

Отзыв написан 13 апреля 2019 г.

10.04.2019 года были в этом ресторане с сыном. Официантка Сабина была очень милой и отлично обслуживала. Заказали шашлык из курицы и баранины и бизнес ланч+ чай. Очень вкусно плюс днем была скидка 20%. Сын остался очень доволен, а кофе капучино обалденный.Чисто, красиво и уютно. Диванчики, что надо!!! Благодарю всех!!!

Спасибо, Nelli201912345!
MadumarovaAziza, Управляющий в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2019 г.

Спасибо, что нашли время для написания столь теплого отзыва! Будем рады видеть Вас в нашем ресторане вновь!

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Великолепно!!! Хинкали, лобио, сациви, хачапури и салат с помидорами и тархуном, ну просто объеденье!!! Народу полно, что тоже показатель качества, официант понравился, были с мужем сегодня 2-й раз и еще придём!

Спасибо, Nata L!

Добрый день!

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и будем счастливы видеть Вас вновь!

Отзыв написан 13 апреля 2019 г.

Такого отстоя я давно не едала))). Шашлык свиной оказался на поверку полусырым жаренным на гриле мясом. Из шести кусков два были в такими жилами, как у старой коровы. Хачапури пытались принести дважды. Картофель жаренный был склизким и холодным- редкостная дрянь. Все ООООЧЕНЬ долго несли, разве что пиво Швили светлое быстро оказалось на столе, и тоже на вкус не очень съедобно. Такого провала я не ожидала от грузинской кухни.

Спасибо, nataliaQ5650LA!

Добрый день!

Благодарю Вас за отзыв. Мнение каждого из наших гостей очень важно для нас.
Хотелось бы исправить Ваше впечатление о ресторане, а потому приглашаю Вас на ужин, чтобы угостить нашими лучшими блюдами и познакомиться лично.
Буду признательна, если оставите свои контакты или свяжетесь со мной по телефону в любое удобное для Вас время.

С Уважением,
Мадумарова Азиза,
Директор ресторана Швили Каширская Плаза
Мой личный номер для связи: + 7 966 172 77 11

Отзыв написан 12 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Давно посещаю заведение по выходным, а вчера зашёл днём и узнал, что появились бизнес-ланчи. Вкусно и быстро! Теперь буду ходить ещё и на обед! Молодцы

Спасибо, andreevk1246!
MadumarovaAziza, Управляющий в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2019 г.

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Путешественники, которые просмотрели Швили, также просмотрели

Вы посетили объект Швили? Поделитесь впечатлениями!