“Просто божественно ”

Рейтинг № 482 из 16 659 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

Побывали с мужем в этом шикарном ресторане, быстро приняли заказ.
Заказали хинкали, хачапури и салат с хрустящими баклажанами.
Все было безумно вкусно, ребята спасибо вам большое, обязательно придем ещё раз!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, nairanana!
MadumarovaAziza, Управляющий в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарю за отзыв! Будем и дальше радовать Вас, приходите еще!

Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

К этим ребятам правда хочется возвращаться! Спасибо за отличный сервис и вкусную еду! Персонал явно знает, как угодить гостям

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, _B3798OR!

Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение,готовят прекрасно ,все чистенько и с душой.Касаемо персонала,самый добрый официант Степан.Просто профессионал в своём деле,всегда с улыбкой ,подскажет в выборе и просто приятный человек.

Спасибо, M3126IK_!
MadumarovaAziza, Управляющий в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Добрый день!

Благодарю Вас за столь теплый отзыв! Мы гордимся, что Степан является частью нашей команды!
Приходите к нам еще, мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Был с матерью. Решили перекусить и не ошиблись с выбором. Изумительная кухня в купе с вежливым персоналом оставили отличное впечатление о данном месте

Спасибо, 718adi!
MadumarovaAziza, Управляющий в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2019 г.

Благодарю Вас за отзыв! Приходите к нам снова!

Отзыв написан 17 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Зашёл перекусить. Никогда не любил грузинскую кухню, но как только попробовал хачапури по мегрельски и салат с авокадо, решил изменить своё мнение.
Если бы не директор, то я бы сюда, честно говоря, не зашёл. Заманила прям ;)

Спасибо, Frretw!
MadumarovaAziza, Управляющий в Швили, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2019 г.

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны. Приходите еще!

Путешественники, которые просмотрели Швили, также просмотрели

Вы посетили объект Швили? Поделитесь впечатлениями!