Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Hotels.com102 $
Priceline96 $
Travelocity102 $
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Цена вполне адекватна.

Расположение отличное! Самый центр, при этом тихо и комфортно! Номер чистый, все удобства предусмотрены, персонал внимательный и приветливый.

Нам очень понравилось. Обязательно вернемся! :)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, denyso329!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Гостиница очень уютная и чистая , соотношение цена/качество на высоте . Очень внимательный и отзывчивый персонал . Расположение а центре ,что очень удобно ) Радует современный и уютный ремонт . Пребывание было комфортным .

Спасибо, T3846KP_!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, очень удобное расположение в центре Москвы, и большой плюс очень вкусная кухня в ресторане отеля. Очень хороший вежливый коллектив. Расположение позволяет вечерние прогулки по красивейшим местам Москвы. Если вам необходимо остановиться в центре в уютном мини отеле идеальное место 10 из 10!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, klimeg!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Могу сказать что не разу не пожалела что выбрала именно этот отель для отдыха в Москве , была здесь в середине июля ! Мне очень понравилось что номера оформлены в спокойных тонах , что располагает к приятному и беззаботному отдыху после бешеного ритма улиц Москвы … в номерах чисто , персонал вежливый … есть все необходимое … так же есть ресторан с потрясающими завтраками , в общем если вы цените спокойных отдых и отличный сервис … однозначно рекомендую этот отель

1  Спасибо, _X4879WC!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Отличный отель!
Была проездом в Москве, решила остановиться здесь и не пожалела! Сервис на высшем уровне!!! Дружелюбный персонал, свежая постель, красивый вид - сделали своё дело.
Определенно рекомендую!

1  Спасибо, Bageusha!