Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в начале августа. Очень понравилось. Тихое место, парковка у входа в отель, чистые Номера, есть все необходимое для комфортного проживания, приветливый персонал. Приемлемые цены. Большое спасибо за гостеприимство!

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, mva177!
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Отлично провели время между прогулками по Москве ,очень тихо,чисто,приветливый персонал.Было уютно как дома,даже не хотелось уезжать.В следующий раз-только к вам.Спасибо за отличную работу!!!!Непременно порекомендую ваш отель всем знакомым.Еще раз спасибо,удачи!!!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, falin76!