“Очень крутое место”

Рейтинг № 963 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Последний раз с женой были 04.12.2019г...сейчас не получается из-за работы..но можем сказать точно,что атмосфера-интерьер-персонал-меню-и настойки(кстати они домашние)——-у них бомбезные...провели там с друзьями очень душевно вечер,наелись,напились...и потом ещё долго вспоминали этот вечер...короче- всем советуем,не пожалеете

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _C6061KI!

Отзыв написан 29 января 2020 г.

Очень душевное место.
Мы были когда было мало народу, решили попробовать сладки колач и чайник чая.
Хоть и домашние конфеты были чуть странные, но было вкусно

Спасибо, ratibor206!
Отзыв написан 26 января 2020 г.

Когда все известные и популярные кухни мира приелись, самое время заглянуть в Ракия-бар! Я даже не могла подумать, что Сербская кухня такая вкусная, интересная!
Но, конечно, помимо кухни очень важна атмосфера! Удивительно, в Ракии работают настоящие сербы, они говорят с таким милым акцентом) И сразу чувство, что все по-честному, а не так, знаете как придешь в японский ресторан, а там повара из Таджикистана)))
Там настоящая барная атмосфера, интерьер соотвествующий, хорошо посидеть компаниями, местечко располагает для дружеских посиделок за рюмочкой ракии. Кстати, во всех залах есть большие экраны, и по ним транслируют футбольные матчи, обычно по субботам.
А еще в баре есть живая музыка и даже детское меню! Любой каприз практически))
В общем место очень колоритное и интересное, однозначно в копилку интересных кухонь!

Спасибо, tydaeda!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Для тех, кто скучает по Сербии, и даже для тех, кто не найдет Сербию на карте. Просто для тех, кто ищет уютное место с хорошей кухней, отзывчивым персоналом.
А мы зашли за запахом и вкусом сербской ракии, мяса на гриле и сербской атмосферой.
Отличное место :) Будем чаще заходить.

Спасибо, Alex D!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно открыл для себя этот прекрасный ресторан в центре. Зашли с друзьями после рабочего дня отдохнуть. Сразу порадовал приветливый персонал и очень атмосферная обстановка. Людей по будням не много, что создает непринужденную обстановку. Горячее, а таже крепкие национальные напитки весьма неплохи. Есть возможность посмотреть спорт по тв во время трапезы.

В общем и целом прекрасное место для ужина к дружной компании. Всем советую!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 107andreib!
Ракия Б, Менеджер по связям с общественностью в Rакия бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Rакия бар, также просмотрели

Вы посетили объект Rакия бар? Поделитесь впечатлениями!