“Положительные эмоции”
Отзыв о Amarena Albero

Amarena Albero
Рейтинг № 21 из 14 958 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: Ресторан авторской итальянской кухни для соседей от Маурицио Романьоли. Только отборные продукты и рецептуры.
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Были с мужем проездом. Зашли в ресторан по пути. Мы приятно удивились ценам и качеством обслуживания в целом. Заказали " Пенне Море Монти". Было очень вкусно! Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Q9066LS_!

Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Заходили в кафе с друзьями пообедать, очень красивая атмосфера! Приличное обслуживание, цены приемлемы!) К чаю заказали наполеон-дисерт, очень вкусный, нам понравился, порция большая) Советую обязательно посетить заведение и попробовать десерт!))Кухня на высоте!)

Спасибо, _U3668GR!
Отзыв написан 25 января 2021 г.

Я слышала много хороших отзывов об этом ресторане. Решила сходить с друзьями сюда на выходные. Не пожалела. Заказала себе баклажан Пармиджано. Очень вкусное и аппетитное блюдо! У меня просто слюнки потекли! Превосходно там готовят! Официанты обслуживали на достойном уровне. Остались только приятные впечатления. Вернусь сюда еще раз!

Спасибо, marishka1988smirnova!
Отзыв написан 20 января 2021 г.

Посещаем этот ресторан всей семьей уже больше полугода. По совету друзей сходили с супругом на романтический ужин. Первое, что нас поразило - это обслуживание. Персонал невероятно дружелюбный и профессиональный, т.е все официанты справляются с обязанностями, как и минимум, что нас обслуживали ;) Всегда тёплый приём, приемлемые цены, а ещё находится рядом с нашим домом! В крайних поход к вам попробовали пиццу с грибами и трюфельной пастой. Люди, это объедение! Советую данное место к посещению с семьей.

Спасибо, _U5142WX!
Отзыв написан 13 января 2021 г.

Читали много хороших отзывов об этом месте. И вот наконец сами приехали убедится в этом. Все было на высшем уровне. Очень вежливый персонал. Все очень было вкусно, приятная атмосфера. Придем еще не раз

Спасибо, _H4270VU!

Путешественники, которые просмотрели Amarena Albero, также просмотрели

Вы посетили объект Amarena Albero? Поделитесь впечатлениями!