“Ресторан с особенной атмосферой!”
Отзыв о Amarena Albero

Amarena Albero
Рейтинг № 20 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: Ресторан авторской итальянской кухни для соседей от Маурицио Романьоли. Только отборные продукты и рецептуры.
Отзыв написан неделю назад

Очень люблю этот ресторан! Все выдержано, изысканно, стильно. И это касается не только интерьера, но и обслуживания, подачи блюд, вкусовых качеств. Цены, кстати, приемлемые. А меню очень разнообразное. Я получаю всегда только положительные эмоции, побывав у вас. Спасибо большое!

Спасибо, H6906BU_!

Хотели поужинать в субботу, не протолкнулись - был аншлаг. Пришли завтракать и поняли почему был аншлаг. Готовят неимоверно вкусно, подача отменная. Сыну принесли мороженое с очень эффектно подачей. Мы остались очень довольны. Ещё есть доставка. Будем рекомендовать однозначно и сами будем посещать при возможности. Спасибо персоналу и поварам.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, yuliafilippova2403!

Недалеко от ресторана работаю и захожу неоднократно. На этот раз захотелось полакомиться сладеньким и заказала "Венские вафли". На вкус сладко-молочные, хрустящие, ванильные. Джем сверху дополняет десерту ароматности. Спасибо! Довольна обслуживанием!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, JuliaSheba_1997!
Отзыв написан 3 марта 2021 г.

Были проездом недалеко от ресторана и решили зайти пообедать. Обстановка сразу очень понравилась. Сотрудники встретили приветливо, предложили на выбор несколько мест. Меню разнообразно. Я решила заказать филе лосося на гриле с брокколи и диким рисом. Всем рекомендую это заведение!

Спасибо, missanastasia23!
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Были с мужем проездом. Зашли в ресторан по пути. Мы приятно удивились ценам и качеством обслуживания в целом. Заказали " Пенне Море Монти". Было очень вкусно! Рекомендую!

Спасибо, Q9066LS_!

Путешественники, которые просмотрели Amarena Albero, также просмотрели

Вы посетили объект Amarena Albero? Поделитесь впечатлениями!