“Еда и интерьер чудесные!”

Магадан на Красном Октябре
Бронирование столика
Рейтинг № 1 487 из 14 964 Рестораны в Москве
Район: Берсеневка (Красный Октябрь)
Район: Берсеневка (Красный Октябрь)
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Еда и интерьер чудесные!
Сервис -
Замечательный вид на набережную, атмосфера, потрясающая кухня - все хорошее впечатление об этом ресторане может быть вмиг перечеркнуто в момент, когда, обратившись к сотруднице ресторана за счётом, получаешь резкий и хамский ответ "я не официантка! Обратитесь к своему официанту!"
Даже в ноу нейм кафе персонал не позволяет себе таких выпадов. Больше желания приходить - нет (((
А так все чудесно, да.
Но опасайтесь злобных хостесс в пуховиках, которые испортят вам весь аппетит и послевкусие от изысканной кухни.

Спасибо, 727Anna_D2014!

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Еда как всегда на высоте! Обслуживание на 0!! Администратор, карлица - некомпетентна ни в своей работе, ни в общении клиентами. Она видимо уверена что ЗП ей выдается, за то что она лбом столы сбивает! Хостесы вообще: этот стол занят, тот тоже. По итогу 2 часа там просидели, никто так столы не занял. Отношение персонала позорное.

1  Спасибо, 697liy!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Все настолько вкусно, что не смогли дойти до десертов. Восхитительное обслуживание, спокойно посадили без брони на веранду в День влюблённых. Объелись и напились от пуза. Ешь и наслаждаешься натуральными продуктами, если это помидор, то вкусный,а не пластиковый. Все морепродукты наисвежайшие. Том Ям лучше, чем в Тае. Ризотто -обалденно, пошли домой с черными губами. Все, что съели, было очень вкусно! Даже зимой, когда не особо красиво за окном, на веранде сидеть просто шикарно!
P.s. 14.02 могли бы хоть веточку какую или Валентинку презентовать:) как-то профукали атмосферу праздника!

1  Спасибо, Leno4ka1702!
Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан Магадан на Белой площади. Всегда нравились рестораны Аркадия Новикова.в этот раз не повезло с обслуживанием. Попалась хамка официантка, которая ненавидит клиентов ресторана, свою работу и вообще людей. Грубо разговаривала, долго обслуживала, на вопрос, когда принесут заказ, гавкала, что через 5 минут, когда прошло 30 минут, муж сказал, что больше ждать не будем и попросил счёт, она его буквально швырнула нам на стол, хотя хотела в лицо, это было видно. Я в шоке, что у нас уже даже в уважаемых ресторанах набирают такой персонал. Человек просто неадекватен, от него можно всего ожидать, и в блюдо плюнет, и что-то подобное легко сотворит. Так же совершенно, не соблюдались правила санитарных норм в плане Ковида, маски у официантов болтались на шее и даже принимая заказ наша официантка не удосужилась свою маску надеть, как положено. Вечер был испорчен и извинения со стороны персонала ресторана не были получены, так что не советую данное заведение.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, O1788JE_!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Самая вкусная уха(500р) в Москве!
Также заказал пасту с крабом(2300р), вкусная и сытная. Порции большие. Друг заказал брускетта с лососем, мы были удивлены размером) вообще порции большие. Обслуживание нам очень понравилось(быстро и вежливо) официанты любезно помогают определится с выбором(хотя читал в других отзывах о хамстве, видимо люди по себе оценивали) Отличная музыкальная программа, качество звука на высоте! Хочется в пляс)))
Нам повезло, столик нам в пятницу нашли, но лучше бронировать заранее!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, G9475QV_!

Путешественники, которые просмотрели Магадан на Красном Октябре, также просмотрели

Вы посетили объект Магадан на Красном Октябре? Поделитесь впечатлениями!