“Колоритное место”

THE BLACK SWAN pub & shop
Рейтинг № 695 из 14 957 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Black Swan – ирландский гастропаб сети PubLife Group. Два этажа исключительного дизайна: расписанные вручную стены, антикварная мебель с блошиных рынков Ирландии, каждый зал посвящен определенной эпохе мировой архитектуры. Если какой-то предмет вам особенно приглянется – ищите на нем ценник, ведь вся мебель и детали интерьера продаются.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В первый раз этот паб привлёк наше внимание на Хэллоуин - яркими тыквами, которыми был декорирован вход с улицы. Потом на Новый год - разноцветные фонарики, часы и прочий антиквариат. И захотелось прийти и посмотреть что же внутри, тем более, что к этому времени уже прочитали много интересных отзывов об этом месте. И вот в воскресенье 20.02. мы наконец-то посетили паб и он не разочаровал. Было ощущение, что оказались в Косом переулке, Хогсмиде, Хогвартсе и в Ирландии одновременно. Очень атмосферно! Интерьеры просто чума!!! Отличное пиво, вкусная еда, внимательный персонал, музыка такпя, как я люблю. От посещения остались только положительные эмоции. Обязательно вернусь сюда ещё.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Юлия Е!

Отзыв написан 22 января 2021 г.

Был в ресторане с супругой днем 17 января. Просто зашли перекусить после прогулки по центру. Очень приятное место. Ценник может быть чуть повыше среднего, но, в принципе, оно того стоит. Дипазон - от шницель за 490р (кстати, оказался на удивление вкусным - не сухой, сочный но и нормально прожаренный), до стейков за 2.5 тр.
Десерт за 350р - маковый пирог - тоже очень вкусный, причем размер "кусочка" раза в 2 больше чем в "среднем", так что своих денег тоже стоит.
Порции большие. А чашечки для кофе могли быть побольше. Пиво тоже вкусное.

Спасибо, sergeyns!
Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное местечко в центре. Аутентичный дизайн. Залы выполнены в различных стилях. Мы сидели в готическом соборе. Еда вкусная, пиво холодное. Что ещё нужно для приятного субботнего вечера? только забронировать столик заранее.

Спасибо, Valeritch!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Тут умудряются как-то продавать Пилснер Урквел по 450р, когда везде цена 320-350р максимум в других местах.

2  Спасибо, savvar!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были в баре, очень классная атмосфера и декор, но персонал ведет себя отвратительно
Бармен Дмитрий не уточнил, готовы ли мы рассчитаться, не уточнил, комфортно ли нам рассчитаться вместе или раздельно
По своему собственному решению сделал общий счет, не предупредив
На вопрос- почему у нас не не уточнили, какой вариант оплаты нас устраивает, материалы у кассы, заметил что "вообще-то у нас тут не ресторан, на дворе 21 век, можно и перекинуть друг другу деньги "
На вежливое замечание, что данный тон неприемлем и хамить необязательно, бармен не принес извинений
Считаем данное поведение неподобающим
Отношение к данному бару полностью испорчено

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, X4706EIannas!

Путешественники, которые просмотрели THE BLACK SWAN pub & shop, также просмотрели

Вы посетили объект THE BLACK SWAN pub & shop? Поделитесь впечатлениями!