“Ланч ”
Отзыв о Сыроварня

Сыроварня
Рейтинг № 2 789 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание очень понравилось вежливо очень, + говорят на английском . Уютная атмосфера не громко. Подойдёт для бизнес встреч. Очень вкусный сыр . Не понравился суп ( постный ) но это на любителя . Всё остальное +++ ещё делают Фреши очень вкусные

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, hellopeople5!
Диана Б, Менеджер по связям с общественностью в Сыроварня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2019 г.

Добрый лень! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим отношением к тому, что мы делаем - для нас это очень важно! Будем рады видеть Вас снова, до встречи!

Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

В очередной раз приехав на Усачевский рынок с гостями, решили посетить этот ресторан. И не сколько не пожалели!) Обслуживание- на уровне, достаточно быстрая подача блюд. Всем все очень понравилось! Чек на четверых- 12т.р...Мужщины были голодные))) Рекомендую к посещению!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Anna-33Pik!
Диана Б, Менеджер по связям с общественностью в Сыроварня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2019 г.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно. Рады слышать такие приятные слова. Ждем вас снова в гости.

Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Специально пошли компанией попробовать блюда. Они восхитительны! Очень свежая вкусная буратта, свой хлеб, халуми... и все по списку. Замечательные напитки и десерты. Чек демократичный.Обстановка уютная

Спасибо, serge902013!
Диана Б, Менеджер по связям с общественностью в Сыроварня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, рады, что наша кухня не оставила Вас равнодушным! До встречи!

Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Ходим часто.В этот раз пришли всей семьёй,все очень понравилось,прекрасная атмосфера и доброжилательный персонал!Постоянно берем домой сыры с лавки,довольно качественная,а главное настоящая продукция,моей маме приходится по душе.
Заказали:пиццу,шашлыки,буррату и десерты)
Пицца классическая,есть можно шашлыки сочные и мясо нежнейшее,ну а буррата вообще наверно лучшая в Москве,сливочная страчателла в меру посоленная,десерты стандартные как и везде)
После посещения сыроварни всегда остаётся теплое впечатление)

1  Спасибо, Михаил Т!
Диана Б, Менеджер по связям с общественностью в Сыроварня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2019 г.

Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Искренне приятно, что визит к нам порадовал и создал хорошее настроение. До встречи!

Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Новый формат-аля Foodcourt... для Новиков групп демократично, но своеобразно -на рынке, отсюда шумновато.
Буррату готовить не научились, все, что нагревается из сыров, вкусно. Мясо -филе миньон-мягкое, но не вкусное, вкус вымоченного неестественного продукта. Обслуживание, вина на уровне

Спасибо, Elena3_2018!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня, также просмотрели

Вы посетили объект Сыроварня? Поделитесь впечатлениями!