Tripadvisor
Москва

“Благодарность за чудесный день рождения!”
Отзыв о Сыроварня

Сыроварня
Рейтинг № 2 144 из 16 366 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)

30.01 отмечали день рождения моей мамы. Хочется выразить благодарность менеджерам ресторана и официанту Татьяне, которая была с нами в этот вечер!
Столик был, как я и просила, у окна и очень уютный.
Обслуживание на высоком уровне, еда просто прекрасна - все было очень вкусно!
Помогли с шариками, с цветами и даже нашли дырокол :)
Спасибо большое за сервис и качество!
Очень были рады побывать у вас и вечер прошел просто замечательно :) Семья довольна, а это самое главное!
Поблагодарите, пожалуйста, Татьяну - уж очень она у вас милая!))

Спасибо, Camila_Sotnikova!

Мне очень нравится Сыроварня на Усачевском! Внутри красиво, светло. Столики разные, есть и с обычными стульями и с мягкими креслами. Куда бы ты не села,официанты приходит быстро, это конечно большой плюс. Мы чаще всего берем блюда на сковороде, салаты и десерты. Тирамису из рикотты настолько понравился, что приходится заказывать его с собой)) Чудесный ресторан с приятным обслуживанием и вкусной едой!

Спасибо, Leno4k!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Сыроварня на Усачевском рынке весьма приличное заведение. Часто здесь бываю и по работе и с друзьями. Приятная атмосфера и хорошая еда. Приветливый персонал, Заметно улучшение качества обслуживания за последние пять шесть месяцев, чувствуется что менеджеры работают, особенно Мурад. Рекомендую !

Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Уютное место на Усачевском рынке , вкусная еда , хорошее обслуживание. Новогоднее настроение, салат с крабом рекомендую

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Мария Е!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Когда приезжаю в Москву, одно из любимых моих мест это – Сыроварня на Усачевском. У ресторана достойный уровень обслуживания.Столов внутри много, бронировать заранее не обязательно. Меню разнообразное, даже веганы смогут найти блюда по душе!) Лично мне очень нравятся паста, пицца из дровяной печи и блюда на открытом огне. Насчёт шашлыка разговор отдельный))) Он нереально вкусный! И всегда свежий, мягкий и хорошо прожаренный!Спасибо, что всегда радуете приятной атмосферой и вкусной едой!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nailya_Esmakh!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня, также просмотрели

Вы посетили объект Сыроварня? Поделитесь впечатлениями!