“Полное разочарование(”
Отзыв о Сыроварня

Сыроварня
Рейтинг № 3 557 из 15 174 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Полное разочарование(

Были сегодня 17/04/2021.
Ужасный ресторан. Процесс не задался практически сразу:
1. Пробегавшая мимо суетливая официантка сказала, что она сейчас нас посадит вот вот освобождается столик и сразу пропала... попытка найти не увенчалась успехом)
2. Пришедшая минут через пять минут менеджер, сначала предложила нам минут 15 подождать, пока кто нибудь уйдет, а после моего недоумения, как то нехотя проводила нас к столику, который пустовал все это время.
3. Другая официантка, которая в результате забыла часть нашего заказа... ну да ладно, я могу и дома поесть.
4. Забавный официант, который пришел с бокалом вина и бутылкой безалкогольного пива для меня и заигрывающе взвопил: «Ну!!! И кому тут винИшко?!». Вероятно ему показалось, что это прикольно.
5. Дальше больше, ну люблю я пиццу груша с горнонзолой. И в пиццерии на Патриках у того же ресторатора ее прекрасно готовят. Но тут... не знаю, как можно так невкусно ее сделать. Рекомендованная брускета с лососем и страччателой оказалась фактически пресной.
6. В супе (куриная лапша) оказался волос. Прямо внутри, в лапше. Я не поленился, отнес на кухню, не стал скандалить на публике. Нашел нашу официантку и выдал ей тарелку... Таких удивлённых глаз я давно не видел) Минут через пять после этого, она как ни в чем не бывало, принесла нам ещё несколько блюд и сказала, что позвала нам менеджера... кстати, именно в этот момент выяснилось, что часть заказа она просто забыла, причем напрочь...
7. Венцом творения стала менеджер, которая подошла к нашему столику и спросила в чем наша проблема‍♂️. Я сказал камон, хватит, нашу, а точнее Вашу проблему я отнёс на Вашу кухню. Вместо того, чтобы просто извиниться, и найти вариант как сгладить эту ситуацию, она начала мне с пеною рта доказывать, что на кухне работают только мальчики, и этого просто никак не могло случиться и волос блондинки (!!!) в гуще куриного супа наверное оказался с улицы.
После этого желание там оставаться совсем пропало, мы просто рассчитались, проверив, что счёте нет этой тарелки супа, и ушли. Я сюда больше не приду, никогда, и вам не советую!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, walts217!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Это заведение стало одним из моих любимых. Нереальная буррата и страчателла! Я перепробовала почти все меню, но особенно хочу отметить любимое: пицца с горгонзолой и грушей, фокачча с бурратой, тыквенный суп со страчателлой и глинтвейн на розовом вине. Ещё десерт эстерхази просто шик! Мммм пальчики оближешь. Все очень вкусно и неповторимо.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, H7678QI_!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не смог ничего из выпечки попробовать, так как везде дрожжи и МАРГАРИН. Это же как надо экономить на всем, чтобы вовсю использовать маргарин, который является вреднейшим из продуктов....

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 849parvazs!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

все очень вкусно , в особенности наисвежайшая моцарелла она просто божественна
еще заказывали гребешки - очень понравились

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, O3585VZ_!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Раз в неделю заказываем продукты с Усачевского рынка, это удобно. И через эту же систему доставки заказываем блюда из ресторанов, в основном из ресторана Сыроварня. Сегодня был заказ и привезли как всегда сырники из рикотты. Чаще всего они изумительно вкусны, но сегодня в одном из них был волос. И это отвратительно, особенно в условиях пандемии! В хорошем ресторане такого быть не должно!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 892alisam!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня, также просмотрели

Вы посетили объект Сыроварня? Поделитесь впечатлениями!