“Понравилось”
Отзыв о J`PAN

J`PAN
Рейтинг № 1 115 из 16 726 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Японское бистро J’PAN - маленькая Япония в центре Москвы, повседневное японское кафе с современной городской кухней, в которой нет ни столетних традиций, ни тысячелетней истории. Только все самое интересное с живых и быстро меняющихся улиц крупнейших городов Японии. Чизкейки из Осаки, вагаси из Киото, окономияки из Хиросимы, донбури и чизтарты из Токио - в бистро собрана настоящая коллекция гастрономических сувениров с оживленных уголков страны. В основном меню - повседневная городская еда донбури, точно такие же, как в популярных японских закусочных Yoshinoya, Matsuya и Sukiya. Несколько видов тонкацу и японского карри в меню - яркий пример японской кухни йошоку. Особой строкой идут блюда на теппане – такояки и японская пицца окономияки. Знаменитая японская выпечка: вафли в форме рыбок с разными топпингами, хлопковые чискейки, чиз-тарты из Хоккайдо, десерты и напитки на основе чая матча и многое другое.

Мало места, но вкусно и отличное обслуживание, общительные официанты, хорошее меню, брали овощное карри - отличный баланс остроты и сладости. Вкусные пирожные из рисового теста с сладкими бобами.

Спасибо, redhard13!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Встречались с друзьями в этом кафе, т к они очень любят это место. Что нам не понравилось:
- мало места,для посиделок абсолютно не подходит. Прибежал-поел-убежал,как то так
- из алкоголя только пиво
- десерты на любителя- все желе или мусс
- ну и сырая рыба, конечно,далека от идеала...хотя соусы вкусные
Понравилось: - блюда, которые заказали нам понравились( названий не запомнила),вкусно
-обслуживание быстрое, персонал весь славянской внешности
-в зале чисто, туалет тоже чистый
Как итог,могу сказать, что специально в это кафе не поедем ,но если будем поблизости и голодные, то обязательно зайдем.

Спасибо, missolechca!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашла по рекомендации друзей.
Приветливый персонал, приятный интерьер, не заметила посторонних запахов внутри.
Понравился салат, лосось в нем был наисвежайший. Рис в горячем блюде был пресным и безвкусным, от этого само блюдо в целом не пришлось по вкусу.

Спасибо, VKMoscow!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Между столиками очень маленькое расстояние, но мы были с утра и людей было мало, обслуживание хорошее, еда довольно вкусная, но вау не случилось, брали десерты на вынос, все понравилось. Моти с фасолью конечно на любителя:) хочу вернуться ещё раз на обед, меню выглядит аппетитно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Outdoorswoman5!
Maru M, Администратор в J`PAN, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2019 г.

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв
Увидимся в Новом году!
Команда J'pan

Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Первое впечатление неприятное из-из общения с официантом. Говорит надменно, нехотя рассказывает о блюдах.
Сильно пахнет готовящейся едой с кухни.
При этом сама еда достаточно вкусная, но второй раз приходить желания не возникает.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, DiazNN!
Maru M, Администратор в J`PAN, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Добрый день!
Нам очень жаль, что вы разочарованны нашим бистро.
Мы хотим исправится и угостить вас обедом! Пожалуйста, свяжитесь с нашим директором Максимом для уточнения деталей (89851548759)
Команда J'pan

Путешественники, которые просмотрели J`PAN, также просмотрели

Вы посетили объект J`PAN? Поделитесь впечатлениями!