“Здорово!”
Отзыв о Бар Neon Monkey

Бар Neon Monkey
Рейтинг № 2 из 367 Бары и клубы в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Тайский бар с недорогой едой и расслабляющей атмосферой.
Отзыв написан 16 февраля 2019 г.

Отдыхали с подругой. Всё очень понравилось. Вкусно и оригинально. Интересные коктейли и по составу и по подаче. Замечательный персонал, внимательные и общительные ребята. Особое спасибо Денису.

Спасибо, ojib4uk78!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2019 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Ждем Вас в гости снова - весь февраль посвящаем Китайскому Новому году и на днях презентуем обновление меню!Кроме того, мы запустили классные и вкусные акции по тайской кухне в будние дни! Следите за нашей соц.сетью и вступайте в Программу Лояльности "С.И.Д.Р Групп". Присоединиться можно всего в пару кликов! Программа Лояльности позволяет накапливать скидку во всех барах нашей сети, информирует о самых интересных мероприятиях, дарит подарки! До встречи в Neon Monkey!

Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный бар. Очень порадовала подача коктейлей и доброжелательное обслуживание) Дополнительно отмечу хорошую атмосферу и приятную музыку. За пультом стоит диджей, что очень порадовало. Советую

Спасибо, Евгений Г!

Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень атмосферно и вкусно! Диапазон коктейлей очень большой, хочется попробовать все. Приятный персонал, профессиональные бармены!

Спасибо, Карина М!

Отзыв написан 14 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Атмосфера абсолютного Тая!!! Потрясающие официанты и приветливые бармены! Вкуснейшие коктейли а на диссерт Гоша Куценко)))

Спасибо, Oksana D!

Отзыв написан 8 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приветливый и внимательный персонал. Уютная атмосфера, хорошая музыка. Основное меню стилизованно под тайскую кухню. Необычная и вкусная коктейльная карта. Супы, на мой вкус, были пересолены.

Спасибо, TatianaK1053!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2019 г.

Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости снова - весь февраль посвящаем Китайскому Новому году и готовим обновление меню, еще больше классной музыки, специальный коктейль на День Влюбленных, море красного и золотого, и, конечно, феерверки! Следите за нашей соц.сетью и вступайте в Программу Лояльности "С.И.Д.Р Групп". Присоединиться можно всего в пару кликов! Программа Лояльности позволяет накапливать скидку во всех барах нашей сети, информирует о самых интересных мероприятиях, дарит подарки! До встречи в Neon Monkey!

Путешественники, которые просмотрели Бар Neon Monkey, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Neon Monkey? Поделитесь впечатлениями!