“Шикарный бар!”
Отзыв о Бар Neon Monkey

Бар Neon Monkey
Рейтинг № 1 из 364 Бары и клубы в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Тайский бар с недорогой едой и расслабляющей атмосферой.
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мы пришли в субботу вечером, места были. Персонал исключительно приветливый, посоветовали, что перекусить и выпить. Коктейли здесь потрясающие и подачей, и по вкусу. Еда тоже очень вкусная. Рекомендую!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 655dariar!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2019 г.

Спасибо за прекрасный отзыв!Ждем в гости снова! Не пропустите открытие спик-изи бара "На кухне у тайца", оно совсем скоро. Подписывайтесь на нас в соц. сетях и будьте в курсе самых интересных новостей!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличная атмосфера, вкусная кухня, очень вкусные коктейли, великолепное обслуживание барменов. По пятницам работает массажист. Вау!

Спасибо, garinikokaev!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы только что обновили меню, а еще запустили классные и вкусные акции по тайской кухне в будние дни! Следите за нашей соц.сетью и вступайте в Программу Лояльности "С.И.Д.Р Групп". Присоединиться можно всего в пару кликов! Программа Лояльности позволяет накапливать скидку во всех барах нашей сети, информирует о самых интересных мероприятиях, дарит подарки! До встречи в Neon Monkey! Ну, и, конечно, ждем Вас на фирменную вечеринку Full Moon - 2 марта, как обычно, танцуем под самых крутых клубных резидентов, наслаждаемся коктейлями и неоном!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место для посещения с компанией или вдвоём) очень вкусные коктейли
Советую к посещению в Москве)

Спасибо, Инга Я!

Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Классный бар, отличная Музыка и оочень атмосферно!) Диджей играет очень подходящую по настроению бара музыку, комфортно прям вау!
Коктейли ОГОНЬ!
Затащила подруга, а я и рада, теперь буду здесь появляться точно!
Советую очень, приходите!

Спасибо, F39TH_!

Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Перемещаясь по центру Москвы набрели на Neon Monkey Bar, где были приятно удивлены отличной атмосферой, приятной музыкой и знатными коктейлями!
Рекомендую!

Спасибо, _F2356PG!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2019 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Ждем Вас в гости снова - весь февраль посвящаем Китайскому Новому году и на днях презентуем обновление меню!Кроме того, мы запустили классные и вкусные акции по тайской кухне в будние дни! Следите за нашей соц.сетью и вступайте в Программу Лояльности "С.И.Д.Р Групп". Присоединиться можно всего в пару кликов! Программа Лояльности позволяет накапливать скидку во всех барах нашей сети, информирует о самых интересных мероприятиях, дарит подарки! До встречи в Neon Monkey!

Путешественники, которые просмотрели Бар Neon Monkey, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Neon Monkey? Поделитесь впечатлениями!