“Приятное место”
Отзыв о Бар Neon Monkey

Бар Neon Monkey
Рейтинг № 1 из 362 Бары и клубы в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Тайский бар с недорогой едой и расслабляющей атмосферой.
Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие необычные коктейли и уютная атмосфера вам точно будут обеспечены. Заглянула случайно, но буду возвращаться слышала, что тут еще и танцы по пятницам и субботам! Однозначно рекомендую!

Спасибо, kristinavselennaya!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы только что обновили меню, а еще запустили классные и вкусные акции по тайской кухне в будние дни! Следите за нашей соц.сетью и вступайте в Программу Лояльности "С.И.Д.Р Групп". Присоединиться можно всего в пару кликов! Программа Лояльности позволяет накапливать скидку во всех барах нашей сети, информирует о самых интересных мероприятиях, дарит подарки! До встречи в Neon Monkey! Ну, и, конечно, ждем Вас на вечеринках, 30 марта у нас танцы с промо-группой "Орнамент", а 13 апреля фирменная вечеринка Full Moon.

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Узнала о нем из интернета, когда была в поисках новых интересных мест. Очень понравился антураж: фонарики, подсветка, разрисованные стены - очень атмосферно. Коктейли - наверное лучшие в моей жизни! Очень вкусно! Неоправданно мало людей (наверное, мало людей знает об этом баре). Пока из еды попробовали только кхау пхат (курица с рисом и овощами в кисло-сладком соусе), но в будущем точно попробую том-ям. Кстати, в меню есть коктейль-сюрприз.

Спасибо, kseniak485!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2019 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Заглядывайте в гости на этой неделе, в пятницу - субботу обязательно будут танцы под диджея и традиционный тайский массаж. Массаж шеи и плеч наши тайки делают бесплатно. А еще у нас открывается спик-изи бар на минус 1м этаже, так что есть возможность побывать "на кухне у тайца". Наши основные танцующие гости возвращаются с зимовки и следующие выходные обещают быть по-настоящему жаркими! До встречи!

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мы пришли в субботу вечером, места были. Персонал исключительно приветливый, посоветовали, что перекусить и выпить. Коктейли здесь потрясающие и подачей, и по вкусу. Еда тоже очень вкусная. Рекомендую!

Спасибо, 655dariar!

Спасибо за прекрасный отзыв!Ждем в гости снова! Не пропустите открытие спик-изи бара "На кухне у тайца", оно совсем скоро. Подписывайтесь на нас в соц. сетях и будьте в курсе самых интересных новостей!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличная атмосфера, вкусная кухня, очень вкусные коктейли, великолепное обслуживание барменов. По пятницам работает массажист. Вау!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, garinikokaev!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы только что обновили меню, а еще запустили классные и вкусные акции по тайской кухне в будние дни! Следите за нашей соц.сетью и вступайте в Программу Лояльности "С.И.Д.Р Групп". Присоединиться можно всего в пару кликов! Программа Лояльности позволяет накапливать скидку во всех барах нашей сети, информирует о самых интересных мероприятиях, дарит подарки! До встречи в Neon Monkey! Ну, и, конечно, ждем Вас на фирменную вечеринку Full Moon - 2 марта, как обычно, танцуем под самых крутых клубных резидентов, наслаждаемся коктейлями и неоном!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место для посещения с компанией или вдвоём) очень вкусные коктейли
Советую к посещению в Москве)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Инга Я!

Путешественники, которые просмотрели Бар Neon Monkey, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Neon Monkey? Поделитесь впечатлениями!