“Невероятное открытие”
Отзыв о Бар Neon Monkey

Бар Neon Monkey
Рейтинг № 1 из 364 Бары и клубы в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Тайский бар с недорогой едой и расслабляющей атмосферой.
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно с друзьями набрели на это место и не пожалели! Замечательная атмосфера, необычный дух в азиатском стиле и оригинальные коктейли сделали наш вечер. Место очень расслабленное, весёлое и привлекательное. Необычные коктейли разнообразят досуг. Очень рекомендую!

Спасибо, ElizaLob!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2019 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Ждем в гости снова! В эту субботу, 13 апреля, у нас фирменная вечеринка "Full Moon Party", приходите танцевать и наслаждаться вкусными тропическими коктейлями под отличную музыку!

Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Как-то случайно забрели в столь чудесное заведение!!! Удивлять в этом барчике начинают со входа и интерьера! А вот когда мы присели за бар, мы удивились ещё больше когда бармен нам сделал первый коктейль, стало ясно что вечер будет интересным! Это заведение стоит что бы его посетить тут всё на уровне! Советую

Спасибо, romioh2017!

Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень много вкусных фирменных авторских коктейлей. Интересное оформление, актуальные DJ и вкусная еда!

Спасибо, SimpleNoise!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Супер барчик в центре Москвы, таких коктейлей нигде больше нет, рекомендую всем желающим пробовать нечто новое.

Спасибо, Batanov!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее интересное место с теплой и приятной атмосферой,можно недорого перекусить,койтейли улет,диджей на уровне - всем советую

Спасибо, Анна Т!

Путешественники, которые просмотрели Бар Neon Monkey, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Neon Monkey? Поделитесь впечатлениями!