“Замечательное место”
Отзыв о Бар Neon Monkey

Бар Neon Monkey
Рейтинг № 2 из 365 Бары и клубы в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Тайский бар с недорогой едой и расслабляющей атмосферой.
Отзыв написан 18 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный атмосферный бар с очень вкусными оригинальными коктейлями.
Еда выше всяких похвал!
Если бы меню было побольше - цены б не было!

Спасибо, anna_pvlva!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Спасибо за хороший отзыв! Ждем Вас в гости снова, по пятницам у нас бесплатный тайский массаж для всех гостей, в мае планируем много вечеринок. Следите за нашими соц. сетями и приходите отдыхать!

Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Превосходные коктейли, невероятная энергетика, спрингроллы просто великолепны!! Всем советую посетить этот бар!

Спасибо, MarinaARK!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2019 г.

Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

уютное местечко с Тайским колоритом - еда огонь, необычные коктейли, диджей с приятной музыкой! обязательно вернемся еще!

Спасибо, Сергей С!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Давно проходила мимо этого бара и всё хотела зайти и даже не ожидала, что будут такие вкусные коктейли и приятная обстановка

Спасибо, dariab217!

Отзыв написан 4 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с тайской кухней!!! Очень крутой и атмосферный бар. Фирменные бокалы очень необычны и пить из них одно удовольствие!! А музыкальное сопровождение - бомба!! Советую!!!

Спасибо, Alena_Medvedeva!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2019 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Ждем в гости снова! Приходите танцевать и наслаждаться вкусными тропическими коктейлями под отличную музыку!

Путешественники, которые просмотрели Бар Neon Monkey, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Neon Monkey? Поделитесь впечатлениями!