“Отличный бар”

Бар Neon Monkey
Бронирование столика
Рейтинг № 1 из 378 Бары и клубы в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Тайский бар с недорогой едой и расслабляющей атмосферой.
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Атмосферный бар с вкусной тайской кухней. Очень большой выбор разнообразных коктейлей с интересной подачей.

Спасибо, popeyet2018!
Stay802724, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2020 г.

Cпасибо за приятный отзыв, ждем в гости снова!

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Посетили данное заведение по совету подруги и остались очень довольны! Необычная подача, вкусные коктейли и блюда)

Спасибо, _Z9275AR!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Невероятная атмосфера, приятная музыка, комфортный сервис и интересная подборка коктейлей!! Столы нужно бронировать заранее ;)

Спасибо, poninatrone!

Cпасибо за приятный отзыв, ждем в гости снова!

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Очень приятная атмосфера. Оформление коктейлей необычное и вкусные. Из еды брали только тайский сет, понравился! Для разнообразие однообразной жизни можно посетить это место.

Спасибо, Vikun93!

Cпасибо за приятный отзыв, ждем в гости снова!

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

В субботу 1.08 были в баре neon monkey компанией 10 человек. Заранее забронировали стол и праздновали день рождение. Хотелось бы отметить что мы полностью разочаровались обслуживанием даже не смотря на то что сами напитки коктейли и блюда были достаточно вкусными, как на картинках. Что касается обслуживания то нас весь вечер обслуживала девочка которая была с таким надменным лицом которая несколько раз забывала принести наш заказ, но вишенкой на торте было то что в конце вечера мы заказали 6 стопок текилы но потом буквально через 1 минуту решили отказаться и попросили отменить наш заказ и попросили счёт на что девочка агрессивно ответила нам что ‘я уже пробила заказ и удалить его не могу’. Хотя текила ещё даже не была налита. И в целом обслуживание нашего стола было таким как будто мы были обязаны чем то этой официантке. Поэтому за обслуживание мы ставим 1, за напитки атмосферу и еду -4. Очень обидно что в таком баре работают такие надменные официанты.

2  Спасибо, Vlada1090!
VasilisaG1, Владелец в Бар Neon Monkey, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Спасибо за отзыв, мы разберемся в ситуации и примем самые жесткие меры в отношении нерадивых сотрудников.

Путешественники, которые просмотрели Бар Neon Monkey, также просмотрели

Вы посетили объект Бар Neon Monkey? Поделитесь впечатлениями!