Tripadvisor
Москва
21 результат
Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для тех, кто вылетает из Шарика. Чистый и новый отель. Уютная обстановка, приветливый персонал, вкусная кухня. Отличная баня. Расположен отель прямо на шоссе, но хорошая звукоизоляция решает эту проблему.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Griffiths23!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Останавливались в Chalet Counrty Club на 2 суток между перелетами, очень понравилось!
Чистые номера с большим телевизором, комплиментарные наборы, тапочки, чай, кофе, все необходимое есть)
Очень понравилась красивая терасса, на которой мы ужинали, ощущение что мы с не уезжали из Европы)) Вкусная кухня, завтраки начинаются с 8 утра, мы один раз позавтракали, на вторые сутки был утренний рейс- нам сделали боксы с едой! Рекомендуем!)

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Parisiove!
Отзыв написан 27 июня 2019 г.

Во время завтрака(который включен в стоимость номера) помогала утолить голод потрясающая, очень обходительная и заботливая официантка, и я до сих пор в полной уверенности, что она стюардесса как-то по совместительству - спасибо ей за дополнительный плюс этому потрясающему месту! В каждом номере чудесным образом помещаются фото тех городов, именем которых номер, собственно, и назван. Очень симпатичные номера, уютные, создают впечатление, будто побывать удалось ещё в одном городе, о котором ни слова в билетах на ожидаемый рейс. Обязательно будем и дальше посещать этот отель!

Совет по выбору номера: Все номера великолепны - выбирайте любой, не ошибётесь! В коридоре импровизированный камин и зона для посиделок у него. Сауна с бассейном!
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, sorassorasssora!
Отзыв написан 6 марта 2019 г.

Отмечали с женой День Всех Влюбленных остались довольны: интересная программа,вкусный ужин и новые комфортные номера.Приятным сюрпризом было красивое украшение номера шарами и свечами. Обязательно посетим этот отель снова

Совет по выбору номера: Все номера новые
Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г.

Бронировали отель на сутки, было длительное стыковочное время между самолетами. Отель новый, находится в 10-15 минутах от Шереметьево. Есть трансфер или с терминала В или в терминал В (то есть в один конец - бесплатно). Номера чистые, интересный дизайн в альпийском стиле, полотенца и постель белоснежные, В номере есть чайник, чашки, стаканы, кофе, чай, сахар, вода в бутылочках, в ванной - все принадлежности, вплоть до одноразового бритвенного станка, фен. Сантехника вся работала исправно. Завтрак входит в стоимость (на выбор 2 варианта - легкий и сытный), подается в ресторане на 3 этаже. При отеле есть бесплатная парковка на территории, ресторан до 10 вечера, бесплатный вай-фай. Отелем остались довольны, всем рекомендую. Полное соответствие цена-качество.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Марина М!