Единое царство

Необычное антикафе) Ёжики ручные, но не все даются на ручки, есть стеснительные 😇. Познакомились с... читать дальше

lova_veselova
Москва, Россия
Очень хорошое место как для ребёнка, так и для взрослого

Побывали сегодня с сестренкой в ёже-кафе🤪 Получили кучу положительных эмоций. Здесь вы можете... читать дальше

Отзыв написан 6 марта 2021 г.
bliz_beth2

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Ежи просто высший сорт!
Мой любимый еж - Астра, рекомендую этого ежа к знакомству! Как и любого другого из 20+ ежей!

Спасибо, D2778VP_!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Очень душевное и приятное место) прихожу сюда уже второй раз. Перед общением с ёжиками проводят инструктаж и рассказывают, как правильно обращаться с ёжиками. Также ёжикам дают выходные, так что они особо не испытывают стресса и переодически отдыхают от людей.

Спасибо, Вероника К!
Отзыв написан 7 февраля 2021 г.

Очень уютное и атмосферное заведение. Ежики ласковые, но немного уставшие. Отзывчивый персонал и удобное месторасположение!!! У ежей очень оригинальные имена. Все очень понравилось!

Спасибо, anastasiai262!
Отзыв написан 23 января 2021 г.

Чудесное уютное место, куда приятно прийти взрослой компанией, и с детьми. Ежики крайне милые, сотрудники очень приветливые

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, _S740QM!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

Это было лучшее, что случилось со мно за месяц. Ежи содержатся в отличных условиях, с гостями проводят инструктаж, ёжики выглядят здоровыми, дружелюбными и довольными жизнью.
(*˘︶˘*).。*♡

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _Y7024QN!