Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Найти доступное по цене и хорошее по качеству жильё прям у Кремля на Тверской - это надо ещё постараться. В доступности тебе все краски Москвы, Камергерский, станции метро, кафе, продуктовые и тд. Из минусов - сделайте доп бортики внутри кабины душевой, это решит вопрос воды по всему коридору, ну и кафе, которое на цоколе - совсем не дружественное, один вечер хотели попросить бокалы и лёд - так они сказали что то невнятное типа ищи потом по вашим номерам бокалы лёд начали собирать, вышла хозяйка, зыркнула, и парень сказал что лёд дать тоже не может. Вот такой совдеп, но ребята с ресепшн молодцы и решили наш вопрос.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _A6287RX!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Приезжали в Москву втроём с мужем и сыном на новогодние каникулы. Останавливались в Tverskaya Residence. Очень современный небольшой отель, с хорошим сервисом и приемлемыми ценами. Когда бронировали, попросили две раздельные кровати, на одной спала я , на другой муж с ребёнком. По приезду получили номер, какой и хотели. Красивый, уютный, теплый, все нужное есть. Телевизор работает, интернет есть, звонки вацап проходят. Завтракали в кафе , яичница, блинчики, все свежеприготовленное. Мы довольны!

Спасибо, dariak956!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Приезжал в Москву по делам. Искал гостиницу максимально удобную для себя по расположению, т.к. мотаться по метро или каждый раз брать такси не было никакого желания. Администраторы хорошие, приветливые, свою работу знают. Не хамят и не грубят. Номер у меня был на втором этаже, подниматься невысоко. В номере кровать, шкаф для одежды, стол, зеркало, тумбочки – стандартно. В целом обустройство понравилось, красиво и эстетично.

Спасибо, VVZOR!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Мне здесь очень понравилось. Снимали с мужем семейный делюкс, комфортный, просторный номер. Есть удобная кровать, диванчик, чтобы посидеть, своя ванная комната, все оформлено в современном стиле, очень красиво смотрится. Отель находится удобно, нашли его сразу, да и в принципе, добирались с вокзала не на такси, а на метро, и то разобрались. Персонал очень добрый, отзывчивый и вежливый. В гостинице из таких хороших, нужных удобств есть ресторан, где с утра можно плотно позавтракать – предлагают вкусные домашние сырники, блинчики, омлет, каш не один вид. Ну и для таких туристов, как мы, администраторы всегда готовы рассказать, куда можно сходить, что поблизости посмотреть.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Марина В!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятный мальчик на приеме. Все рассказал и показал. Чистые номера. Туалетные принадлежности. Отель находится во дворе, так, что шума с Тверской не слышно. Отличная локация. Все хорошо.
Я всегда была уверена, что краткость-сестра таланта. И немного напрягает TripAdvisor,что заставляет писать текст в 200 символов. Думаю, что уже уложилась

Спасибо, Iniz!