Tripadvisor
Москва

“Отличный ресторан, где можно отведать свежие морепродукты”

Ресторан Владивосток
Закажите столик
ИЛИ
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 10 888 из 16 390 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)

Вдвоем с подругой проходили мимо и решили пообедать в ресторан "Владивосток", тк заинтересовало само название (я родом с Дальнего Востока),
Уютное место, в интерьере аквариумы, на входе встречает огромный попугай.
Официант быстро сориентировал нас по меню.
Цены (судя по тому, что это центр города) адекватные, средний чек от 1500 руб.

Мы заказали:
-Суп из креветки "Ботан"
-Японскую лакедру
-Салат "Морской каприз"

ООЧЕНь достойная подача, реально вкусно!
К оплате принимают банковские карты;
Рядом есть городская парковка 60р/час (удобно, кто на машине)
В ресторане 2 этаже, поэтому у вас всегда есть выбор, где провести время.

Неплохие фото сделала, зацените пожалуйста

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, notariat_mo!

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Нашей семье очень понравилось, но в будущем хотелось бы видеть детское меню:)
А в основном, понравилось обслуживание, взаимопонимание, приготовили для нас блюдо которого нет в меню(гребешки на гриле и карпаччо из дикой нерки)
А для ребёнка приготовили запекли палтус!
В итоге ресторан владивосток попал в список наших любимых:)
Развития и процветания Вам

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _N1009ZS!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Нас удивило отсутствие людей в субботу вечером, но потом стало ясно
- еда невкусная (блюдо за 1400 рублей- скоблянка, состоящая из томатов и морской капусты: себестоимость рублей 200)
-продукты частично кончились или испортились
- лимонад (малина маракуйя) вода залитая сиропами. Даже в шоколаднице настоящее ягоды
- но и эпохальный конец: оплата либо нал либо перевод на карту сбербанка написанной на бумажке‍♀️
Конечно для Москвы это просто позор и за такие деньги.
Не рекомендую идти в ресторан Владивосток на Гиляровского

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 655valeriaa!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Смело заходите, еда вкусная, все понравилось. Заказывали на 4 чел разные салаты, мидии, рыбу, все понравилось, вкусные соусы.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _C1587YA!
Отзыв написан 2 июля 2019 г.

2.07 отмечается день города Владивостока. В честь этого события ресторан решил устроить мероприятие. И категорически к нему не подготовился! Ребята, мало распечатать кусочек меню и нарядить парня в костюм пирата. Встретили-ок, вежливо. На весь большой зал 2 официанта, один так с немного гоповатыми манерами, но в принципе ок. По бару все очень грустно. Напитки несли минут 30 точно (вино, вода, морсы), блюда подавались абы как, есть поочерди такое себе удовольствие. Наши друзья пришли попозже и заказать что то оказалось проблемой, ибо меню на зал было всего несколько. Простые блюда несли минут 45 минут. Одинаковые блюда подавались в совсем разной посуде. Вероятно, потому что эту посуду просто не убирают со столов. Ладно. Музыка. Только жесть, только хардкор. Приморские струны перекочевали в ресторан в Москве. И вроде бы ничего такого, но место не подходящее. Возьмите ребят, которые поют каверы и дайте им выучить тексты Чубыкина, Панфилова, Старкардиган, Мещеряковой, да мало ли народу в Приморье поет - и было бы интереснее. В итоге получили посредственные блюда, которые совсем не соответствуют ценам, оооочень странную музыку, проблемы с организацией и вечно извиняющийся персонал, который не вывозил программу. Пожалуйста, не надо так. Вы же сами из Приморья, ну не очерняйте доброе имя)

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, UnusualFriend!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Владивосток, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Владивосток? Поделитесь впечатлениями!