“Очень понравилось! ”
Отзыв о Borough

Borough
Рейтинг № 802 из 14 958 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Приятное место, раклет восхитителен, при посещении обязателен к употреблению)))!!! Всем рекомендую.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, karbofoss!

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Пандемия изменила планы на отпуск в какой-нибудь европейской стране, поэтому поход в раклет-бар расценивался как небольшая компенсация. Зал условно разделён на зоны: барной стойки, центральных столов, галерки и закутка со столами для 4-рых. Все сконцентрировано на небольшой площади, но не тесно! Конечно шли за раклетом и попробовали разные варианты. Выбранный наполнитель в тарелке заливают расплавом сыра (по виду сырого блока и заверениям официанта - натурально швейцарского!). Считаю, что для знакомства с самим рецептом "раклет" - вполне достойно! А развить гастрономический опыт можно зимой в швейцарских Альпах, правда ценник этого блюда и вина будет в несколько раз дороже! Большим плюсом является наличие сета "2 раклета и бутылка вина" за 2400 ₽. Официанты вежливы, быстры, может чуть назойливы. Параллельно с нашим посещением бара проходила встреча какого-то винного клуба, поэтому было несколько шумно и живая любительская музыка. Советую посетить бар для расширения кулинарного кругозора.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, nikola762!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Месторасположение: Благовещенский пер., 1а/

Персонал: нас обслуживала внимательная девушка.

Интерьер: стильно и со вкусом.

Еда: если любите сыр, то вам сюда.

Основной продукт ресторана - альпийский сыр, который плавят с помощью раклетницы на овощи, мясо, морепродукты и др.

Напитки: безалкогольные и алкогольные.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, usia21!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это был хороший выбор, чтобы пересечься с подругой в субботу на бокальчик, ладно, кого я обманываю, бутылочку просекко. Классный зал, приятное освещение, мебель тоже порадовала. Достойный выбор вин разной ценовой категории, но главная фишка - раклет. Можно выбрать наполнение на свой вкус от морепродуктов до овощей и тебе зальют это толстым слоем раклета в режиме онлайн) выбор закусок неплох, заценила брускетту с грибами - очень! До десертов не добралась, поэтому в следующий раз!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, TatyanaR345!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Кухня для тех кто любит сыр!!! Много сыра!!! И не только) нежные супчики, закуски с сюрпризом, сырные горячие блюда и ‘ум отъешь’ десерты
Ко всему этому великолепию отличный выбор вин! От классики до нестандартной биодинамики!
Отдельное спасибо гостеприимным сотрудникам заведения! Удобное бронирование!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, SergeiK73!

Путешественники, которые просмотрели Borough, также просмотрели

Вы посетили объект Borough? Поделитесь впечатлениями!