“Суши, поке и том ям”
Отзыв о Много лосося

Много лосося
Рейтинг № 2 105 из 14 664 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

Зашёл случайно, возможно показалось что это сетевое заведение которое популярно в Юго-Восточной Азии. Обслуживание хорошее, роллы вкусные, лосось отличный. Очень понравился том ям. Прямо на 5+. Доставку заказывал, привезли быстро, заказ собран грамотно без нареканий.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Дмитрий И!
mnogolososya-support, Менеджер по обслуживанию клиентов в Много лосося, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2020 г.

Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — главная похвала для нас.

Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Узнала, что рядом, на ул. Красина открылся новое кафе под названием "Много лосося" и решила поэкспериментировать с едой и сделать там заказ. Был заказан: ролл "Филадельфия"с угрём, Собери свой пока, Новый омлет,Темами-суши лососем. Доставка - Delivery club. Всё достаточно вкусно и быстро!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 253marinap!

Приветствуем, Марина. Мы признательны Вам за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова!

Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Заказал еду, а ее просто не привезли и телефон рестика не отвечает. Пишу спустя 40 минут попыток связаться с рестиком и деливери.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, kafkanaft!

Здравствуйте. Нам жаль, что мы огорчили Вас. Сделаем все возможное, чтобы такие ситуации не повторялись. Обещаем только приятно удивлять в новых заказах!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Несколько раз заказывала доставку из «много лосося» и в каждом блюде лосося просто либо крошки, либо его совсем нет! Последний заказ стал последней каплей, заказала сендвич с лососем за 380 руб и прикладываю фото под названием «ребята, помогите Даше найти лосось!». Зачем так позориться? Единственный плюс это то, что с каждым заказом дают бутылочку соевого соуса, на этом не экономят.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
3  Спасибо, lenalena122!

Добрый день, Елена. Нам искренне жаль, что мы разочаровали Вас. Лосося должно быть много! Это заложено в наших рецептах! Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться, а мы обещаем приложить все усилия, чтобы подобное не повторялось.

Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, Яков Менделеев реализовал отличную идею. Заказываем часто, но последний раз помидоры в поке с креветками были грязные. Так что вместо 5 приходится ставить 3 и надеяться, что отзыв прочитают и будут мыть овощи. Дата заказа 21.10, заказ номер 5241.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, logistikus!
mnogolososya-support, Guest Relations Manager в Много лосося, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2019 г.

Здравствуйте, дорогой гость. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль за сложившую ситуацию. У нас все продукты проходят проверку на качество, обязательно примем дополнительные меры, чтобы подобное не повторялось. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Путешественники, которые просмотрели Много лосося, также просмотрели

Вы посетили объект Много лосося? Поделитесь впечатлениями!