“Отравление”
Отзыв о Много лосося - ЗАКРЫТО

Много лосося
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Решили попробовать «Много лосося», заказали доставку в их приложении и получили сильнейшее отравление. Помимо этого роллы и рисовый сандвич пресные, япо-буррито не разрезан как на фото.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _L6027YE!
Дарья Соловьева, Другое в Много лосося, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2021 г.

Добрый день. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация Уверяем, при приготовлении блюд мы используем только свежие продукты, которые предварительно проходят этапы контроля. Наши повара соблюдают санитарные нормы на производстве.
Будем рады, если вы обратитесь к нам на горячую линию для урегулирования инцидента по номеру +74997557870.

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Обычно заказываю у них на доставку, доставляют всегда быстро. На днях решили сходить в само заведение с парнем. Персонал соблюдал масочный решим, сам персонал был вежлив. Еда как всегда на высшем уровне была и огромный респект интерьеру, приятно находиться.

Спасибо, AriaBekker!

Добрый день. Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Будем и дальше радовать Вас вкусной едой. Заказывайте снова!

Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Очень приятный персонал! И хорошее меню. Даже если чего то нет в наличии, всегда есть огромный выбор для замены блюда! Рекомендую!

Спасибо, _U5538CZ!
Дарья Соловьева, Другое в Много лосося, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Приходите снова, будем радовать Вас!

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

очень советую данный ресторан! быстрая доставка , привозят в среднем 20-30 минут. всегда теплые блюда и главное очень вкусные

Спасибо, _M9558RC!

Здравствуйте. Спасибо, что оценили заказ высоким баллом. Ждём Вас в Много Лосося!

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Листав ленту в инстаграм, и увидела данный ресторан. Решила заказать и не пожалела об этом. Доставка быстрая, лосося действительно МНОГО, все очень вкусно. Вы большие молодцы!

Спасибо, plovla_14!

Добрый день. Для нас важно, чтобы блюда приезжали вовремя и радовали наших гостей. Спасибо Вам за обратную связь. Мы ждём Ваших новых заказов!

Путешественники, которые просмотрели Много лосося, также просмотрели