“Офигенные бургеры”

Между Булок
Рейтинг № 2 859 из 14 744 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Случайно увидели с девушкой вывеску. Зацепило название ))) А потом еще и названия бургеров в меню - "Жена петуха", "Дон Педро"... Решили зайти попробовать. Реально очень вкусные бургеры (можно и нужно заказывать прожарку) и кесадилья, с весьма гуманными ценами, сейчас еще пиво появилось разное разливное. Однозначно советую для посещения, единственный минус - тесновато, но оно того того стоит. Напомнило мне серию из Как я встретил вашу маму, где Маршалл искал идеальный бургер в маленькой забегаловке

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 941sergem!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Очень вкусные бургеры по доступным ценам, лично мне крайне понравился сидр, но атмосфера (я была на чертаново и волгоградском проспекте) далека до идеала. Чисто фастфуд на вынос, есть куда расти, хотя лично мне было удобно работать за ноутбуком на волгоградском проспекте, но на чертаново точка достаточно маленькая

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _F2854MA!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Зашли по рекомендации друзей и не пожалели! Заказали бургеры, сами выбрали добавки по своему вкусу. Вышло обалденно вкусно и недорого. За двоих мы заплатили около 400 рублей: это по бургеру и газированному напитку для каждого! Само место небольшое, но места хватило всем, от метро 100 метров.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Kamil K!
Отзыв написан 4 июля 2019 г.

Летом прошлого года вроде бы открылось заведение, на вид непримечательное и маленькое. Долго не заходили в него, но потом так случилось и заказали доставку на дом... Это был переломный момент. Уж сколько бургеров я пробовал, но эти просто вкуснейшие. Нет слов, чтобы описать их. Мне кажется что настолько вкусными они получаются еще из-за булки. Я, честно, не понимаю где достать такие булочки и как сделать такие бургеры. Будете пробовать, возьмите бургер с яйцом и добавьте туда холопеньо, это просто бомба!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Vladislav S!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Третий раз беру бургеры "на вынос". Пробовала классический, острый и с жареным яйцом. Вкусные все. Булочки отличные, мясо тоже, пропорции соуса, котлеты, овощей понравились. Если сравнивать с другими популярными фастфудами, в которых продают бургеры, то "Между булок" по соотношению цена/размер порции/качество выигрывает.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Alexandra M!

Путешественники, которые просмотрели Между Булок, также просмотрели

Вы посетили объект Между Булок? Поделитесь впечатлениями!