“Вкусные хинкали, приятная атмосфера”
Отзыв о СAЖA

СAЖA
Закажите столик
Рейтинг № 1 061 из 16 733 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ресторан Сажа - место, где можно попробовать популярные блюда грузинской кухни в современной подаче, позавтракать в любой день и послушать живую музыку. В основе меню — блюда грузинской кухни. Популярные позиции здесь готовят по-новому, чтобы гости могли открыть для себя интересные вкусовые сочетания. На закуску можно заказать домашнюю икру из обожженных баклажанов и салат из свежих овощей с арома
Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были 25.03 в этом заведении. Очень уютное и домашнее местечко. Персонал просто великолепный. Очень вежливые, общительные ребята. К сожалению не запомнила как звали нашу официантку ( высокая, светлая). Но она просто душа ресторана! Приняла нас в гости, посоветовала вкусностей, и создала домашнюю атмосферу.

Спасибо, lizaAaasasa!

Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в Москву на один день, зашли пообедать в Saжу. Уютный интерьер, приятный персонал. Выбор был не сложный: Харчо - 320 р, домашний суп с лапшой с куриными тефтелями - 240 р, хинкали с сыром и зеленью 3 шт - 210 р, хинкали с бараниной и чили - 210 р, чай согревающий цитрус и имбирь - 360 рублей. ( цены на память, могут быть погрешности). Все очень вкусно, харчо в меру острый, хинкали нежнейшие, у чая насыщенный вкус Будем в Москве, хотим зайти в Saжу вечером, чтобы отведать вино .

Спасибо, indiramur!
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Я заново полюбил хинкали - здесь они нежнейшие. Харчо, шашлык, хачапури - на уровне. Приятное место!

1  Спасибо, stavskiy!
Отзыв написан 17 февраля 2019 г.

Зашли по соседству с лекторием, на котором выступали спикерами.
Деткам (да, мы были с сыновьями) выдали сразу разукрашки и фломастеры.
Капучино отличный. Стойка по моде: без барного пространства, прямо в зале.
Интерьер как я люблю: есть цвет, винтаж, дизайнерские предметы и комфорт социальному персонажу.
Пшенная каша - отлично.
Сырники - отлично. Даже спросили рецепт.
Завтраки до 16)))) как я люблю

Ребята-рестораторы, благодарю ваше место.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Valen_Bu!
Отзыв написан 14 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Вкусные блюда на огне, хороший выбор вин, очень ненавязчивое и быстрое обслуживание! Попали в среду на акцию Вино со скидкой 50%, были приятно удивлены)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, VitaAdzhigitova!

Путешественники, которые просмотрели СAЖA, также просмотрели

Вы посетили объект СAЖA? Поделитесь впечатлениями!