“Слишком много минусов за такие деньги”
Отзыв о Ресторан 360

Ресторан 360
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 10 789 из 15 174 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Ресторан «360» расположился на 89 этаже Башни «Федерация.Восток» — из окон открывается панорамный вид на Москву с высоты 327 метров. В меню — европейские и авторские блюда, а также фирменные коктейли и кондитерские изделия. Каждый вечер в «360» проходят концерты, здесь можно насладиться потрясающими закатами, а также воспользоваться всеми преимуществами смотровой площадки, на которой находится ресторан. В ресторане 2 зала: столы у панорамных окон и основной зал, позволяющий проводить закрытые мероприятия. Всего ресторан вмещает до 80 гостей. Ресторан «360» создаст идеальную атмосферу как для романтического ужина, так и для корпоратива или большого празднования дня рождения. С нетерпением ждём вас среди гостей нашего ресторана!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Праздновали с парнем его день рождения в ресторане 360. Перед визитом я написала ресторану в вотсапе , чтобы забронировать столик и специально указала, что мы придем в день рождения. Хотели провести романтический вечер , а по факту получили бегующих и орущих детей, которые отвлекают внимание и чуть ли не сносят столы... Вид на москву испортило грязное окно и запах краски(не поняли откуда этот запах идет...) По сервису: официанты не знают английского, не предложили хлеб (как это обычно предлагается в дорогих ресторанах). Заказала пасту с красной икрой и рыбой, а вместо пасты обычные макароны из пятерочки... Туалет хуже ,чем в аэропорту: три кабинки, одна из которых не работает, ужасный запах, нет увлажняющего крема и одноразовых полотенец . Но самый неприятный факт, что за нами сидели ребята и их празднично поздравили с тортом и свечкой , а мы сидели рядом и про нас тупо забыли ( мы не стали им напоминать и просто ушли... За такую цену лучше сходить в sixty : все минусы там учтены и вид на москву такой же...

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, A3720SH_!

Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Минусов у ресторана оказалось больше , чем плюсов:
1) ресторан абсолютно никак не отделён от смотровой площадки, мимо постоянно проходят люди , смотрят через твой стол на вид, фотографируют.
2) столик нам предоставили прямо напротив стойки с мороженым чистая линия, парень постоянно кричал , завлекал людей к себе. Ужасно мешало разговаривать с подругой, боюсь представить если бы это был романтический обед/ужин с мужем
3) работает ресторан только по полной оплате депозита, в разные часы и дни он разный. На 9 мая допустим 18 тысяч рублей!
4) еда изначально показалась очень вкусной , красивая подача , выбор блюд небольшой , но ... доехать до дома я смогла еле - еле , не думаю , что это совпадение , так как в этот день я больше ничего не ела . Живот крутило до конца вечера...

Из плюсов : только хороший вид и то , если повезёт с погодой . Ведь с этим сложно угадать, а депозит уже не вернуть , если вдруг будет туман

Ресторан никому не посоветую. Лучше сходить в какой-то аналогичный

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, shorik93!
Ruslan Gnatovsky, Маркетинг в Ресторан 360, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Елена!

1. Мы об этом предупреждаем заранее. Это везде написано. Такова концепция столиков у панорамных окон. Есть более комфортные - в основном зале.
2. Этого не может быть. У нас там столов нет. Предоставьте в следующий раз фотографии. Вводите в заблуждение людей, которые читают ваш отзыв.
3. 9 мая праздничный день, на депозит вы заказываете блюда по меню. Стандартная стоимость 3900 рублей на взрослого.
4. Выбор блюд у нас достаточный, какой и должен быть в ресторане. Не слишком много, и совсем не мало.

Очень похоже, что вы не были у нас в ресторане.

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Бронировала столик с панорамным видом, у окна, в итоге уже сорок минут сижу и жду, когда он освободиться. На комментарии о том, что столик был забронирован и внесён депозит, наткнулась на упрямое спокойствие. У администратора "Ну столиком же свободных нет, что с сделаю" лицо.
Причем еда хороша, официант максимально приятен. Но остальное...

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Юлия К!

Здравствуйте! Уточняйте, что за администратор. Какой это был день? Дайте более точную информацию. Будем разбираться. Никогда такого не было, потому что система устроена не так. Но всякое бывает. Могли бы рассказать подробнее?

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В ресторане понравилось все. Еда не вызывает никаких нареканий. Вид, особенно вечером, просто завораживающий.
Цены среднемосковсеие.
Рекомендую к посещению!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, carsman012!

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хотели провести хорошо время, получили ужасное обслуживание, непонятные условия заведения, ограничение по времени, невозможно выйти из ресторана, неприветливый персонал, не все есть то что в меню. Еда хорошая, но все остальное ужасно, лучше посетить другой ресторан

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, P7624ES_!

Здравствуйте, Сергей. Все условия понятно и доступным языком описаны на сайте ресторана. В любом случае, приняли ваши замечания к сведению. Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан 360, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан 360? Поделитесь впечатлениями!