Tripadvisor

Закажите столик
Рейтинг № 11 096 из 17 560 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

Полное разочарование. Планировала начать отмечание юбилея завтраком с шампанским. Хорошо, что решила предварительно проверить. Воскресенье 12.00 - народу, прямо скажем, не много. Между нашим размещением за столом и ПЕРВЫМ подходом официанта проходит ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ. После того, как мы сделали выбор, выяснилось, что винная карта "не та". Принесли ту (прошло уже 20 минут). Апельсинового фреша нет. Принесли на пустой стол водку и креман. Напитки стоят греются и выдыхаются, воду без газа принести забыли. Слышно, как работники кухни переругиваюся с официантами. И пока я пишу этот отзыв, еду мы так и не получили... пошла 40я минута "завтрака"...
... Дополню. В заведении "премиум класса", как себя позиционирует место, официант забыла три позиции из заказа: пришлось напоминать про воду, про вторую порцию водки. Про чай, который был заказан сразу, решили не напоминать, ибо торопились выбраться уже из этого места. Подав, после напоминания воду, официант принесла ОДИН бокал, и поставила его передо мной, хотя воду заказывал мой спутник. После замечания, она с явной обидой сообщила "Могу и переставить" - ооотлиичнейший сервис. Кстати, о заведениях "премиум класса" - очень мило, что звучала живая музыка. Ровно до тех пор, пока маэстро не решил " урезать" Мурку. Это что вообще? Может, сразу Владимирский централ? Пахнуло 90ми? О еде - креветки васаби принесли чуть теплыми, хотя, судя по тому же самому переругиванию на кухне, которое мы прекрасно слышали из забрали "прямо с подачи". К сырникам претензий нет.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Mariavavi!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Немного роскоши, красного бархата и хрусталя. Но, отсутствие пафоса и очень приветливый персонал.

Фишка в сезонных меню. Например, январь - месяц клюквы! Плюсом к основному меню есть несколько блюд с добавлением клюквы. В том числе алкогольный коктейль.

Завтраки целый день.
Сырники и драники - шикардос.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Queenumbrella!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Был первый раз в заведении 06.12 , встретил менеджер , рассказал о ресторане, показал витрину. Все очень понравилось. Имя менеджера не запомнил, но помню его замечательные усики))

Спасибо, E5846HFmaxs!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Много раз появлялась реклама, давно планировали сходить в этом место. Первое впечатление - красиво и уютно, живая музыка, хороший персонал. Но! Мы ждали еду минут 40! Завтрак. Это очень долго. Пока ждали еду - увидели, как полз большой таракан по стене бара... мне принесли оладьи из сезонного меню и они были микроскопические! Еда на фото в инстраграмме выглядит больше и вкуснее, чем есть на самом деле. Больше не пойдем сюда :(

Спасибо, F1891FM_!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Просто невероятная атмосфера в заведении. Весь персонал доброжелательный, отдельно выделю официантку Юлию, прекрасный, светлый и заботливый человек. Благодарю от всего сердца, ещё не раз посетим с подругами это заведение

Спасибо, srfmbaydan!

Путешественники, которые просмотрели Courage Champagne & Oyster Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Courage Champagne & Oyster Bar? Поделитесь впечатлениями!