Tripadvisor

“Хорошие бизнес-ланчи”
Отзыв о Taksim

Taksim
Рейтинг № 997 из 17 560 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Турецкий Мясной Ресторан. Приглашаем вас с вашими друзьями, чтобы опробовать вкус настоящего качественного мяса.

Заходил дважды. Нормальный персонал. Достаточно быстрое обслуживание. Чистый туалет. Вкусные, сочные турецкие котлеты. Отличный турецкий чай (я покупал развесной в Турции и немало его пил там), совсем не бакинская, но вкусная пахлава. Вкусные супы. Идеально сваренный рис. Минус на мой взгляд в небольших порциях блюд, но на бизнес-ланч чаще всего так и есть. Цена в 450 рублей для района адекватна. В целом можно для разнообразия посетить.

Спасибо, mn_makarov!
Taksim_Meat, Менеджер по связям с общественностью в Taksim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Обычно нам говорят, что у нас очень большие порции на Бизнес ланч!
За 450р вы получаете 5 видов блюд!)

Очень хороший ресторан, безумно красивый интерьер. Обслуживание было на высшем уровне, вся команда настоящие профессионалы, особенно порадовало, что даже менеджер Фирудин подошёл и поинтересовался качеством обслуживания. Уверены, что ещё не раз посетим

Спасибо, _C7919JA!

Ресторан живет по своим правилам, которые не вписываются в общепринятые правила взаимоотношения с клиентом.
При посещении заведения на бизнес ланче, срочно возникла ситуация , что нужно было уходить по делам. И после расчета попросили главное блюдо как говорится take away. На что было отказано, сначала в лице официанта, далее в лице менеджера, при том без всяких объяснений...."Ну, просто нельзя и все"....
Логика этого заведения, учитывая конкуренцию в той локации где они располагаются не понятна....
Не рекомендую.

PS для заведения : Юридически с момента, как официант доставил заказ посетителю , последний приобретает право собственности на заказанную еду и может делать с ней, что пожелает, в том числе и забрать с собой.

1  Спасибо, Vikk78!

Виктор, приносим Вам свои извинения! Мы уже осведомлены о данном инциденте и Ваш отзыв передан лично Генеральному директору! Напишите пожалуйста нам на почту Ваши контактные данные!
mtaksim.msk@gmail.com

Отличный турецкий ресторан с хорошим меню и вкусными блюдами! Рекомендую для посещения с друзьями. Вкусные мясные блюда и приятная атмосфера. Необычная подача блюд в исполнении шеф повара ресторана. Мясные суши это просто находка: шикарное шоу и очень вкусное блюдо. Приятная атмосфера и вкусные кальяны!

Спасибо, ruri2020!
Taksim_Meat, Менеджер по связям с общественностью в Taksim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое Вам спасибо за тёплые слова! Будем ждать Вас снова!

Был на пражской! Очень вкусно, обслуживание на высоте!) обстановка и сам ресторан в хорошей стилистике!

1  Спасибо, 420timur!
Taksim_Meat, Менеджер по связям с общественностью в Taksim, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое Вам спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Taksim, также просмотрели

Вы посетили объект Taksim? Поделитесь впечатлениями!