Tripadvisor

Complex Burger
Рейтинг № 8 078 из 17 573 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

На днях посетили данное заведение. Основная стойка закрыта, еле увидели его. Везде всё в чёрном полиэтилене, создаётся ощущение, что это не фудкорт в центре, а дряхлый коровник в развалинах нашего села, например. Отношение персонала, как пишут здесь, мы не увидели, хотя женщина-среднеазиатка чиркнула по фалафелю рукой уходя как бы невзначай. (Надеюсь, она не болеет коронавирусом).
К блюдам: ролл с фалафелем на вид и вкус - как самая обычная шаурма без трупов да не лучшая "на районе" - приготовлено, честно сказать, на отвали. В сравнении с продукцией от "Горох" на Таганке, земля и небо, как говорится. И к бургерам это тоже относится.
Бургер: не сухой, не жирный, был с курицей. Вкус странноватый, оцениваю как средне. Консистенция приятнее, чем в наггетсах. Булочки приятные. Огурцы еле заметны. С учётом цены опять же и вкусовых качеств, кафе Горох намного лучше. На порядок, я бы сказала. Есть чему поучиться, ребята. Далее: коробок со всякой всячиной чисто попробовать всего понемногу. Картошка фри - самая обычная, только сухая. Растительные полуфабрикаты в панировке под видом курицы, рыбы, креветок и кальмаровых колец: рыбные палочки ну так, средне. Забавно,но рыбные палки на креветки были больше похожи, чем имитация креветок. Куриные наггетсы - как варёная грудка, полежавшая пару суток в собственном бульоне. В целом, всё почти одной консистенции, рецепторы не сигнализировали о большой разнице, а вся эта прожарка вредна для организма. Так что не советую.
Итог: почти полторы тысячи за разбомбленный фудкорт и весьма средний вкус считаю неприемлимым. Большое количество среднеазиатов тоже (денег не хватило взять европеоидов? Стыдно должно быть). Мы вроде не в бухаре и прочих ханствах-станах. В общем такие себе ощущения. Не пойдём туда боле.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Black_sun_rising!

Мы законопослушная семья и поэтому мы никогда больше не воспользуемся услугами кафе Комплекс бургер!
Мы заказали доставку на дом.
Причем не в первый раз.
Заказ на сайте вдруг вызвал сложности.
Но через пару минут перезвонил человек, который назвался сотрудником Комплекс бургер и сказал что у них проблемы с сайтом и просил передать заказ по телефону.
Мы передали свои пожелания и узнали, что ждать придется полтора часа. А вариантов оплаты только два: наличными курьеру или ТЕЛЕФОННЫЙ перевод этому сотруднику.
Поскольку второй способ является не законным, то мы выбрали оплату наличными.
Курьер приехал, но не смог набрать намер домофона, так как не понимал арабские цифры.
Тогда муж спустился к курьеру лично и тут обнаружилось что ЧЕК НАМ НЕ ДАДУТ! СОВСЕМ! НЕТ ЧЕКА!
Если бы я была рядом, то просто отказалась бы от такой покупки!
По телефону мы пытались выяснить что это за безобразие такое, но вместо извиненй, узнали что это, по мнению, сотрудников Комплекс бургер, ерунда.
Мы ЗАКОНОПОСЛУШНАЯ семья и мы НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ КУПИМ В КОМПЛЕКС БУРГЕР!
Законное решение этой ситуации было. О нем пишут на всех кассах во всех магазинах: "если вам не выдали чек..." Помните? Но, для Комплекс бургер ЗАКОН НЕ ПРИСАН.
Такое что Комплекс бургер за защиту животных, но против законов людей.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, J6685SS_!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Решила первый раз заказать бургеры, (доставка в пределах МКАД 60 мин) списалась с менеджером, выбрала заказ
Указала все инфу необходимую, после чего последовал ответ что доставка будет занимать 2 часа! ( причём доставка на м.Парк победы)
Все доставщики заняты, это Целых 2 человека как было указано! На всю мск!
Плюс на мои сообщения, что я расстроена и что такой сервис будет отражаться на репутации заведения, был ответ
«курьеры на доставках, это говорит о не плохой репутации»
После этого вообще отпало какое либо, когда либо желание, что то заказывать!!!!
Если читают учредители, которые вложили и продолжают вкладывать деньги в свой бизнес, то обратите внимание на персонал!!! Хотя из последних комментариев видно, что толку мало. И я даже не рассчитываю что у них будет обратная связь на сообщение.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, nata_kira87!
Отзыв написан 21 октября 2019 г.

"Куриный бургер" оказался с одним единственным вкусом-вкусом майонеза! Очень жидко и жирно. Бургер расползается в руках от количества соуса. Не рекомендую!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, nataly_senkler!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Не рекомендую заведение.
Мне 3 раза прямым текстом говорили, что мне надо покинуть место из-за того что столов мало и к ним приходят большими компаниями.
В первый раз принесли табличку зарезервировано, сказав что через час придет большая компания.
Через 5 минут меня попросили освободить стол из-за того что пришла большая компания. Пришедшие ребята сами удивились и в этот момент освобождается маленький стол, за который я пересаживаюсь, гости извиняются - персонал нет.
В третий раз, когда пришла другая компания гостей они посмотрели на меню, на отсутствие мест, развернулись. Их остановила менеджер показала на меня, сказав "он сейчас уйдет, присаживайтесь", гости удивились и ушли. Я не выдержал, забрал лимонад и тоже ушел. Больше не приду.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Artem K!

Путешественники, которые просмотрели Complex Burger, также просмотрели

Вы посетили объект Complex Burger? Поделитесь впечатлениями!