Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Кухня супер, сервис не очень ”

Остерия Марио
Закажите столик
Рейтинг № 334 из 17 573 Рестораны в Москве
Цена: 145 $ - 1 200 $
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо

В январские каникулы вместе с друзьями решили посетить этот ресторан, находились в ЦДМ, стол пришлось немного подождать: нас было немало -8 человек, меню несли минут 15, чтобы принять заказ официант тоже не спешил, конечно мы понимаем, что очень много людей, но все же, когда хочется есть и с тобой дети в компании такое долгое ожидание очень напрягает; к слову сказать свой заказ мы ждали 1,5 часа и вынесли разом практически все и салаты и горячее и пиццу и детский заказ; напитки мы ждали чуть меньше минут 40; в общем и целом, наверное, когда нет такого потока людей ресторан очень даже хороший, интерьер очень крутой, дети рассматривали каждую мелочь. В итоге можно вернуться за кухней, все было очень вкусное! Пицца так вообще лучшая!из минусов - это нерабочий туалет в самом ресторане и детям пришлось идти в туалет торгового центра.

Спасибо, Natka19673!

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем вдвоем. Пошли, прочитав отзывы. В принципе, все совпало: вкусная еда и никакое обслуживание. Официантка с недовольным лицом, обслуживала нехотя. Попросила порекомендовать вино к выбранному блюду, этот вопрос вообще поставил в тупик! Позвала второго на помощь, тот тоже как будто впервые слышит про вино, но был более красноречив и услужлив и спас ситуацию, хотя проконсультировать так и не смог. В общем, ощущение складывается, что тебе там никто не рад. Может, есть люди неприхотливые к сервису, но, ребята, сервис - это же важнейший компонент! И как вообще можно выпускать в зал официантов даже не владеющих элементарной информацией по меню?!

Спасибо, sunhaini!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Как всегда очень вкусно и уютно, и приятная атмосфера! Спасибо за обслуживание Старшему официанту Наталие ❤️Вернёмся снова

Спасибо, anna19Maria!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Сегодня с женой были у вас!
Ушли в очень хорошем настроении!
Понравилось все! Отмосфера, кухня, обслуживание!
Причём, так как мы с женой приверженцы разных образов питания, нашли что заказать без проблем. Официант Александр особенно помог с выбором, радует компетенция. И вообще у вас уютно! Рекомендую!!!

Спасибо, _E9185GQ!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Был сегодня днем в данном ресторане, отличная итальянская кухня. Блюда принесли быстро, а главное вкусно, остался очень доволен. Очень хорошо подготовленный персонал, понравилось отношение официанта, звали Александр. Помог подобрать напиток к блюду, многое рассказал про историю местной кухни, не знаю специально обучают или его инициатива, но впечатляет.
Вообщем место достойное, рекомендую.

Спасибо, Blin4ik50!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!