“Слишком все по домашнему ”
Отзыв о Regent by Rico

Regent by Rico
Рейтинг № 4 538 из 16 641 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Regent by Rico. Премиальный мясной ресторан сети Аруси Гукасян и Алексея Пинского расположился во дворе гостиницы «Арбат» в Плотниковом переулке. Меню сравнительно небольшое и зависит от ассортимента поставщиков Rico. Традиционные для сети морепродукты соседствуют с дюжиной мясных позиций, включая стейки сухого вызревания селекции Prime от лучшего воронежского фермера и несколько альтернативных отрубов. Концепция кухни - простота и идеальность. Вам не предложат сложных блюд, основная ценность здесь - истинный вкус продукта. Именно это удивляет и подкупает даже искушенных гурманов. В основе винной карты дорогая классика, однако присутствует и несколько десятков авангардных бутылок.
Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно но не прям вау , у мяса «Рибай Прайм» слишком много было жира . Официант постоянно переспрашивал наш заказ и в итоге забыл про два блюда . Надо подтянуть обслуживание . Завышены цены , это факт . Блюда того не стоят .

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, olchiko131!

Отзыв написан 2 мая 2019 г.

Пришли в новый ресторан Рико, тк в Ильинском ресторан нам очень понравился. Решили, что этот будет лучше, тк считается премиальным. Но мы разочаровались и ожидали большего: самыми вкусными были гребешки в сливочном соусе, неплохо приготовили осьминога, и совсем невкусными были кальмары. Вот совсем без вкуса. Да мягкие, но мы то хотели гастрономического удовольствия. Фенхель, артишоки так скажем маринуются при вас и были неплохи. Вкусный салат из помидор с сыром. Но его стоимость 900 р завышена прямо скажем. Необычен лимонад из базилика. Рекомендую. Стейк миньон на 4. Муж сказал, что пробовал и лучше. Пирог лимонный я смогла пару ложечек съесть - был слишком кислым.
Выводы: для уровня такого ресторана приготовления было на 3. цены чересчур завышены. Мы ожидали большего, правда. Счёт был более, чем на 20000, но он не стоил того, простите. Считаю, что вам стоит обратить внимание на приготовление, да продукты свежие и приготовление простое, но нам не хватило вкуса блюд. Было пресно. Ресторан для своих, мы вряд ли вернёмся... лучше поедем в Ильинское

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан! Один из лучших ресторанов Москвы! Могу точно порекомендовать стейк по флорентийски, думаю даже самые изысканные гурманы удовлетворят свои гастрономические фантазии! Великолепный выбор самых различных блюд, Повар виртуоз, обслуживание приятное) Атмосфера ресторана очень уютная! Я уверенна , что равнодушным никто не останется!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, _O1333MC!
Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Если не боитесь испортить себе настроение- можете прийти в этот ресторан.

Еда здесь действительно свежая. Очень вкусный сезонный салат из овощей. Что касается мяса, были неоднократно, остались довольны.

В плане обслуживания- очень странные менеджеры. У нас отобрали стол в середине ужина. Объяснили тем, что он у нас из двух половин, нам хватит и одной. Вы простите, но это как минимум невежливо по отношению к гостям. В конце концов, мы пришли не в общепит, где каждый борется за свободный стул.
Официанты весьма учтивы, но если понимают,что вы готовы тратить деньги, то начнут предлагать что-то супер-мега-нереально эксклюзивное. Порой не скрывают свою брезгливость к гостям, относительно смены салфеток и других мелочей В принципе, обслуживание чуть получше, чем в других двух ресторанах Рико.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, zloy_drovosek!
Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Но еда заказал мясо рибай честно говоря не очень, кусок попался жирный почти без мяса ( . Если цель насладиться едой то не рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Alexsey!

Путешественники, которые просмотрели Regent by Rico, также просмотрели

Вы посетили объект Regent by Rico? Поделитесь впечатлениями!