Tripadvisor

“Ничего особенного”
Отзыв о Regent by Rico

Regent by Rico
Рейтинг № 4 409 из 16 689 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Regent by Rico. Премиальный мясной ресторан сети Аруси Гукасян и Алексея Пинского расположился во дворе гостиницы «Арбат» в Плотниковом переулке. Меню сравнительно небольшое и зависит от ассортимента поставщиков Rico. Традиционные для сети морепродукты соседствуют с дюжиной мясных позиций, включая стейки сухого вызревания селекции Prime от лучшего воронежского фермера и несколько альтернативных отрубов. Концепция кухни - простота и идеальность. Вам не предложат сложных блюд, основная ценность здесь - истинный вкус продукта. Именно это удивляет и подкупает даже искушенных гурманов. В основе винной карты дорогая классика, однако присутствует и несколько десятков авангардных бутылок.

Лучше уж в Ла Маре, невразумительно, Лангустины так себе, пасту не доели, непонятное место , если только не хотите увидеть какого нибудь посла или черте кого если это вам нужно))

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Alex343421!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу. Организация супер, кухня тоже, а вот вино подвело (может выбрали такое). Но больше всего в душу запала ведущая — талантливая, красивая женщина, от профессионализма которой был удивлён. Сам работаю и знаю дело изнутри. В целом хорошо. Интерьерчик не обычный, тоже удивил.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, DanielKaytta!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Жалею, что не знала об этом ресторане раньше. Еда давно не вызывала у меня подобного восторга! Главная фишка кухни – это натуральный, насыщенный вкус каждого продукта. Ни одно из блюд меня не разочаровало. Фирменный салат из помидоров в греческом стиле – просто бомба! Цены в ресторане выше среднего, локация неочевидная, но оно того стоит. Непременно вернусь!

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, tanya_trostnikova!
Отзыв написан 20 июня 2019 г.

Отмечали в этом ресторане день рождения. Ресторан пришлось немного поискать, он "спрятан" в гостинице "Арбат", зато как будто бы очутились в курортном оазисе в центре Москвы - тихо, кусты сирени, жасмина, пионы, фонтанчик.
Заказывали, конечно, же стейк! Сарафанное радио нам его усиленно рекомендовало. На троих взяли стейк Портерхаус, это какой-то искусный отруб мяса, где с одной стороны Т-образной косточки очень мягкая часть (вырезка), а с другой филейный край. Очень эффектная подача - в шипящем масле, официант сказал, что это обжарка "по-флорентийски". Помидорный салат это тоже коронное блюдо ресторана. Счастье было вспомнить вкус сахарных, мясистых, сочных помидоров! Порция огромная 600 грамм! Мы брали один - хватило на трёх человек. очень интересная хрустящая спаржа под подушкой из сыра грюйер. Превосходное пюре с костным мозгом и грибами шиитаке. К чаю заказали три десерта: мороженое, лимонный тарт и творожный чизкейк. Невероятно вкусно, подчеркиваю это слово - в-к-у-с-н-о!! Заметную кислинку лимонного тарта здесь оттеняют густой сладковатой сметаной, нежность творожного чизкейка дополняет малиновое варенье, а роскошное мороженое, состоит только из трёх ингредиентов: молока, сахара и грецких орехов.
Очень довольны, красиво и вкусно отпраздновали днюху сына.

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Natalya P!
Отзыв написан 19 июня 2019 г.

Давно не встречали такого плохого обслуживания. И были неприятно удивлены.
Заказ принимали минут 15 при свободной посадке, овощной салат несли 50 минут с неоднократным напоминанием, хлебную корзину к салату так и не принесли. Приготовление стейка заняло 1,5 часа. Бутылку воды несли еще час.
Вишенкой вечера был официант, который при раскладке салата обрызгал мне брюки неоднократно.
И вместо извинений принес якобы волшебный карандаш-пятновыводитель, который мне поможет. К сожалению, пятна стали еще больше и внешний вид был окончательно испорчен.
Официант предложил только «застирать» брюки. Считаю абсолютно неприемлемым такое поведение персонала и тем более ответы.
К сожалению, услуги химчистки предложены не были.
Еда была вкусная, но все вместе оставило очень неприятное послевкусие.
Очень грустно, что Арусе Гукасян и Алексею Пинскому не удалось пока наладить обслуживание, которое бы соответсвовало заявленному уровню ресторана.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Olga S!

Путешественники, которые просмотрели Regent by Rico, также просмотрели

Вы посетили объект Regent by Rico? Поделитесь впечатлениями!