“Вину - "5", но еде пока "4"...”

Виновники Хамовники
Закажите столик
Рейтинг № 2 864 из 16 675 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Винный бар «ВИНОВНИКИ» в Хамовниках . Новое демократичное место в одном из самых зелёных и культурных районов Москвы. Молодая команда любящая людей и Вино решила открыть не просто душевное , но и вкусное место. Фишка нашего меню будет домашняя пинца ! Помимо того , что здесь можно полноценно поужинать, в баре интересная концепция винной карты разработанная опытном Сомелье .
Отзыв написан 22 апреля 2019 г.

Однако, вернёмся обязательно, так как в целом всё понравилось.
Прекрасно, что большой выбор вина на любой вкус и кошелек. Есть неплохие вина до 1000 рублей.
Из еды безоговорочно понравились салат с ростбифом и говяжий тар-тар. Также хороша сырная тарелка-доска для гурманов, любители сыра точно оценят.
Суп "Том Ям" подруга тоже съела с удовольствием.
Пасту с лососем и грибами оценили на "четверочку", соус какой-то ненасыщенный и водянистый.
Пинца неплоха, но не идеал: с телятиной и артишоками понравилась, а 4 сыра - нет.
Говяжье щёчки - средненько, это, пожалуй, было самое слабое блюдо из нашего заказа.
Порции приличные, однозначно не маленькие и не жмотские.
Честно говоря, мне не очень понравились тарелки, такое ощущение, что из-за дурацкого дизайна они какие-то заляпанные :)
Еще из минусов: в день нашего визита не было в наличии примерно 1/3 блюд из меню. Я негативно отношусь к подобным ситуациям, считаю, что все позиции меню нужно поддерживать в рабочем состоянии.
В общем хорошее, направленное заведение, ближе к вечеру было под-завязку, что говорит о востребованности.
Хотелось бы, чтобы кухню подтянули и тогда вообще будет супер.
Обильный ужин на троих с двумя бутылками (за 900 рублей и за 1800) обошелся где-то в 7300 рублей.

Спасибо, Irondune!
Михаил Х, Управляющий в Виновники Хамовники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за объемный отзыв, учтем ваши комментарии, будем тянуться к совершенству!

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Не смотря на тесноту, очень уютное место. Просто фантастическая сырная тарелка, пинца и вкусный тыквенный суп. Прекрасное обслуживание . Семейная обстановка и демократические цены.

Спасибо, Bibi2407!

Спасибо, будем держать эту планку!

Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное уютное место! С удовольствием вернемся снова! Сервис тоже хороший! Официанты очень внимательные! ❤️❤️❤️

Спасибо, zulfiyam2018!

Спасибо за обратную связь, будем рады снова Вас накормить и предложить вина со всего света!

Отзыв написан 14 февраля 2019 г.

После посещения стоматолога забрела в Виновники, просто отсидеться после наркоза. И тут очень внимательные официанты Александр и Александр предложили вина, которое кстати идет в комплекте с вкуснейшим бизнес-ланчем. Уходить не хотелось, столь душевного и по "свойски" приема давно не встречала в Москве.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, olena_vp!

Спасибо за теплые слова, ждём Вас снова!

Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Заходили на прошлой неделе с коллегой на бизнес-ланч в Виновники в Хамовниках. За 430 руб. можно выбрать два блюда, я заказала классический салат и пинцу (это маленькая пицца прямоугольной формы) с брезаолой. Напиток отдельно чай или кофе за 50 руб. Все было очень вкусно! Обслуживание быстрое, официанты вежливые и доброжелательные! И место очень стильное и уютное. Хотим с коллегами прийти ещё туда и на корпоративный ужин, так как винная карта огромная!
Спасибо Виновники!

Дата посещения: январь 2019 г.
3  Спасибо, galagala123!
Михаил Х, Управляющий в Виновники Хамовники, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2019 г.

Спасибо и Вам, Галина! Нам приятно кормить хорошей едой хороших людей и развивать винную культуру ;-)

Путешественники, которые просмотрели Виновники Хамовники, также просмотрели

Вы посетили объект Виновники Хамовники? Поделитесь впечатлениями!