Tripadvisor
Москва

“Вкусная кухня и совсем недорого”
Отзыв о Чап-Чак

Чап-Чак
Закажите столик
Рейтинг № 5 354 из 16 689 Рестораны в Москве
Описание: "Чап - Чак" (так в Самарканде называют традиционную узбекскую лепешку) предлагает вкусные блюда восточной и европейской кухни. В меню – сочный шашлык, за которым вы обязательно вернетесь, азербайджанский мясной салат с гранатом, грузинское оджахури, харчо, хачапури по-аджарски, арабский фалафель, хумус, а также узбекский плов и шаурма и многое другое. И, конечно, же теплая лепешка «Чап-чак». Приходите к нам, и мы обещаем, что вы приятно проведете время в уютном восточном кафе!

Отличное кафе. Много разнообразных блюд. Ценник достаточно низкий для МСК.
Шашлыки ооочень вкуссные.
Были проездом и вернемся еще!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Максим Х!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Красивый стильный (восточный) интерьер, приемлемые цены, вкусная еда,, есть интересные скидочные
предложения на несколько комплексов блюд, еда на вынос продается со скидкой. Персонал приветливый.
Был там пару лет назад, цены были ниже, но и интерьер был намного проще.
Думаю, что хороший вариант для местных жителей, у которых данное кафе в шаговой доступности. В принципе, уровень цен позволяет питаться там хоть каждый день.
За соотношение цена-качество твердая четверка.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, SKROMNIY!
Отзыв написан 9 октября 2018 г.

Хорошее кафе, быстрое обслуживание, практически всегда все в наличии, приветливый персонал. Я был 07 сентября 2018 года, Ел шурпу, и плов по Уйгурски с лепешкой, пил зелёный чай,блюда оказались очень вкусными и доступными по цене. В кафе есть Wi-Fi.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Андрей Н!

Путешественники, которые просмотрели Чап-Чак, также просмотрели

Вы посетили объект Чап-Чак? Поделитесь впечатлениями!