“Золотая лошадь=удовольствий площадь”

Золотая лошадь
Рейтинг № 4 277 из 14 828 Рестораны в Москве
Район: Беговой
Описание: Ресторан «Золотая лошадь" —ресторан национальной китайской кухни удивительный и первый «Самоварный дом» в Москве. Общей площадью 300кв метров, 5 VIP-комнат , вместимостью 100-150 человек! Мы находимся в главном здании Центрального Московского Ипподрома. Наш «Самоварный дом» познакомит жителей Москвы с древними китайскими традициями!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ребята, мы посетили ресторан Золотая лошадь в здании Московского ипподрома в середине августа 202х. По купонам скидка 50%, алко можно свое. Отличный сервис. Оч. Вкусная и необычная кухня.
Место-супер
Хотя, конечно, вам решать...

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Новый отличный ресторан китайской кухни! Интересная концепция с китайскими самоварами, всем рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, nadejda_1975!

Путешественники, которые просмотрели Золотая лошадь, также просмотрели

Вы посетили объект Золотая лошадь? Поделитесь впечатлениями!