“Вернусь еще”
Отзыв о Tempo di Pasta

Tempo di Pasta
Рейтинг № 397 из 16 745 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Мы готовим пасту своими руками из качественной муки, подбираем не дорогие, но интересные вина. Ждем в гости тех, кто ценит уютный, спокойный отдых, подальше от городской суеты. Найти нас сложно, но в этом плюс. Кормим обедами, отпускаем товары на вынос, угощаем лимончеллой, проводим банкеты и всегда рады вашему визиту. Радушие - это наша миссия!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Удачное расположение.
Вкусная паста, именно на нее в меню делается основной акцент. Других блюд не так много. Интересный конструктор паста, соуса и начинка. Можно выбрать любое сочетание.
Единственно не понял, почему в меню готовая паста стоит дороже, чем если ее же сконструировать.
Цены средние.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Антон Л!

Отзыв написан 6 марта 2019 г.

Брала пасту с морепродуктами, было очень вкусно, много морепродуктов и соуса.
Понравилась атмосфера ресторана вечером. Отличное место чтобы прийти покушать. Готовят быстро.

Спасибо, VlasovaMoscow!
Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Посещали с друзьями вечером, все заказывали пасту через конструктор. Дизайн в заведение приятный и не давит на глаза, было приятно в нем находится. Ошибок в обслуживание не заметили, все было норм. Паста была вкусной, придраться не к чему. Зайдем своей компанией как то еще раз

Спасибо, Аниса М!
Отзыв написан 28 февраля 2019 г.

Кусочек маленькой Италии в Москве, который стоит посетить хотя бы раз.
Посещали в феврале, порекомендовал друг мужа, чистое опрятное место, чтобы пообедать, очень понравился конструктор пасты.
На 4-ых людей вышло очень дешево, хорошие официанты.
Советую

Спасибо, Валерия М!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Была с подругой в будний день, поэтому было совсем мало людей. Интерьер очень классный, атмосферно, музыка прекрасная и приглушённый свет, что мне очень нравится. Еда превосходная,недорогая. В выходные лучше заранее бронировать. Официантка - очень приятная и милая девушка. Спасибо ей за хорошее и быстрое обслуживание

Спасибо, lpauline_21!

Путешественники, которые просмотрели Tempo di Pasta, также просмотрели

Вы посетили объект Tempo di Pasta? Поделитесь впечатлениями!