“День рождения друга!”

Рюмочная "Свобода"
Рейтинг № 506 из 14 654 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Авторские настойки и блюда от команды, влюбленной в гастрономию. Приходите выпить, поесть и поговорить с теми, кто делает это профессионально.
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Настойки на любителя, мне зашли. Особенно хвалю лимочелло, настойку на чёрной смородине и клюкве! Но стоит попробовать весь ассортимент, чтобы составить собственное мнение!
Атмосфера и обслуживание отличные!
Сет ко дню рождения- Отличный ликбез по ассортименту заведения!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Elena M!

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение для встречи со старыми друзьями! Кухня скромная, но все вкусно! В конце концов, сюда надо идти пить и болтать! Настойки на любой вкус...нам понравились все!) ну и основной плюс- это персонал парни красавцы, благодаря Вам все очень круто и душевно! Заслуженная 5-ка! Так держать!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ratkelu!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Настойки огонь, рекомендую облепиху и лимончелу! Плюс очень вкусная картошка по-деревенски! Свобода!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Levon S!
helwaaui, Marketing в Рюмочная "Свобода", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 февраля 2020 г.

Благодарим за рекомендации! Картошка по-деревенски признанный)

Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

Всё вкусно, сервис на уровне, кухня кайф, нам зашло. Спасибо ребят. Музыка хороша. Классное обслуживание, дружелюбные ребята. Спасибо.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, karmaeva!

Спасибо! Мы рады, что вам понравилось. Заходите еще!!!

Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха после трудовой недели. Шоты и коктейли интересные, персонал приветливый. Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 927alexeie!

Спасибо за ваши рекомендации!

Путешественники, которые просмотрели Рюмочная "Свобода", также просмотрели

Вы посетили объект Рюмочная "Свобода"? Поделитесь впечатлениями!